среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Донецк-Седово: цены на жилье, состояние моря и обзор рынка. Блогер рассказал подробности

Донецк-Седово: цены на жилье, состояние моря и обзор рынка. Блогер рассказал подробности

Донецкий блогер Виконста за два часа добрался из родного города до приморского поселка Седово.

Это единственный населенный пункт на Азовском побережье, доставшийся "республике" в результате оккупации. Таким образом жители могут выехать к морю в пределах области только в этом направлении.

Чтобы заехать в поселок, нужно оформить разрешение на въезд и пройти несколько блокпостов.   

Но есть возможность хорошо отдохнуть в Украине. Здесь собраны лучшие предложения для желающих погрузиться в национальный колорит lookfor.rent

Мужчина рассказал о своем номере - он обошелся в две тысячи российский рублей в сутки.

Но можно арендовать и за 250 рублей - там будет только кровать и тумбочка.

По словам блогера, в поселке отдыхающих немного, но все необходимое в наличии: работает аптека, магазины, есть рынок с фруктами и овощами.   

Подробно дончанин остановился на стоимости комплексных обедов. Средняя стоимость нескольких блюд достигает 350-400 рублей на человека.

Что касается пляжей, то на видео показаны несколько из них.

В горловских пабликах пользователи пишут, что поселок Седово непригоден для отдыха. Многие отказываются от него в пользу российских курортов, где есть чистое море, нормальный сервис и наличие инфраструктуры.   

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else