суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Пролонгирование интимного контакта с дапоксетином

Пролонгирование интимного контакта с дапоксетином

Многие мужчины задаются вопросом: «Как вернуть потенцию?». Главная проблема заключается в том, что эректильная дисфункция может наступить в любом возрасте. Для молодых парней такая неприятность является наиболее страшной. Есть простой способ вернуться к нормальной половой жизни – купить дапоксетин в Киеве. В каталоге интернет-аптеки https://pharmukraine.org/dapoxetin.html предложено множество вариантов действенных препаратов.

Причины появления проблем с эрекцией могут быть различными:

  • неправильное питание;
  • злоупотребление алкоголем, курение;
  • наличие хронических заболеваний;
  • повышенная чувствительность полового органа;
  • стрессы;
  • отсутствие физических нагрузок.

Простой способ устранить неприятность – подобрать препарат, который поможет восстановить эрекцию. Перед покупкой рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.

Способ приема

Форма выпуска дапоксетина – таблетки. Перед запланированным половым актом (за 20-30 минут) нужно принять капсулу, запивая ее достаточным количеством воды. Дапоксетин не рекомендуется смешивать с алкоголем, так как он снижает концентрацию препарата в крови.

Через несколько часов можно ощутить максимальный эффект лекарственного средства. Максимальная длительность работы – до 8 часов. В некоторых случаях действие прекращается раньше, это зависит от индивидуальных особенностей организма.

Принцип работы препарата

Таблетки оказывают наилучший результат по сравнению с другими средствами для улучшения потенции и пролонгирования интимного контакта. Чувствительность половых органов при этом не теряется. Мужчины будут чувствовать себя увереннее, благодаря чему вероятность снижения эрекции в процессе минимизируется.

Дапоксетин – это действующее вещество, которое относится к ингибиторам обратного захвата серотонина. Аналогичные лекарства изначально были разработаны для борьбы с депрессией и другими расстройствами психики. Механизм работы лекарства – захват серотонина, который вырабатывается в мозговых клетках.

Передача нервных импульсов замедляется, поэтому намного легче продлить сексуальный контакт и избежать преждевременного семяизвержения. Правильно выбранный препарат не приведет к снижению иммунитета или других проблем со здоровьем. Если придерживаться рекомендаций к приему, побочных эффектов не возникнет.

Замедление нервных импульсов позволяет продлить сексуальный контакт и отсрочить эякуляцию. Употребление подобных таблеток не приводит к ухудшению состояния здоровья и не сказывается на возможности к вступлению в половую связь после отмены приема препарата.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else