пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

5 причин взять кредит онлайн

5 причин взять кредит онлайн

Срочно нужны деньги, друзья помочь не готовы, а финансовой подушки нет – ситуация, которая время от времени случается у каждого из нас. Есть простое решение вопроса – кредит онлайн в КФ.ЮА. Услуга предполагает быстрый перевод денег на карту любого украинского банка. От вас заявка, паспорт и код, а от МФО – нужная сумма средств. Как правило, при первом обращении большой микрокредит не дают, но при повторных обращениях в конкретную организацию сумма будет расти.

Расскажем подробнее, что собой представляет кредит на карту, какие особенности имеет и чем может быть вам интересен.

Суть услуги

Кредит без справок – это финансовая услуга, которая предполагает выплату ссуды по двум документам (паспорт и код) на карту любого банка. Такие займы еще называют «деньгами до зарплаты». Получить ссуду может практически каждый – кредит безработным выдается без справок и проверок, просто на небольшую сумму.

Стандартный срок кредитования – 30 дней, но он может быть уменьшен или увеличен на ваше усмотрение. Если видите, что не успеваете вернуть ссуду с процентами вовремя, сделайте пролонгацию. Эта услуга доступна почти во всех МФО, но может быть платной или бесплатной. За досрочные возвраты комиссии и проценты не предусмотрены.

5 причин воспользоваться услугой микрокредитования

Кредит без официального устройства, лишних проверок и звонков – действительно интересная услуга. Она имеет такие преимущества:

1. Высокая скорость оформления – вы получите ответ в течение рабочего дня, многие МФО рассматривают заявки за несколько минут. Если деньги нужны срочно, ищите те компании, в которых решение принимает скоринговая система.

2. Максимальная мобильность – подавайте заявку, не выходя из дома и получайте ответ в СМС либо по электронной почте. Удобно, выгодно, просто – что еще нужно?

3. 100% универсальность – просто получайте деньги и не отчитывайтесь по целям их расходования. Достаточно указать, зачем вы берете ссуду, в анкете, но никто проверять информацию не будет.

4. Лояльные условия – выбирайте любые сроки, суммы, делайте пролонгацию договора или возвращайте долг досрочно, тут ограничений нет.

5. Любая банковская карта – ссуда будет выплачена на удобный для вас платежный инструмент. МФО не берет комиссии и другие скрытые платежи.

Вы можете брать кредит без фото или со сканами документов, полностью автоматически либо со звонками контактным лицам. Главное, что выбор предложений большой, и вы точно найдете вариант, который вас устроит.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else