понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Сетевики-затейники: команда Шахова сорит деньгами в Горловке по методике «Лени-космоса»

Сетевики-затейники: команда Шахова сорит деньгами в Горловке по методике «Лени-космоса»

Небывалой щедростью отметились члены команды Луганского политика и бизнесмена Сергея Шахова. На днях жителям жилмассива «Солнечный», ранее заполнившим специальные анкеты, выдали по 50 гривен, членскому билету, бесплатной газете и памятке пенсионера «Как защитить свои права».

На каждом из видов продукции изображен Владимир Поддубный, член «команды Сергея Шахова». Ранее он позиционировал себя как бизнес-тренер, представитель «Фонда Общественное мнение - Украина» в Донбассе  и презентовал социологический срез «Удовлетворенность жизнью населения малых и средних городов Украины». Исследование проводилось в апреле-мае в рамках территориальных границ Горловки, Дебальцево, Дзержинска, а также входящих в эти города поселков и сел.

Опрошенные сайтом Gorlovka.ua жители 5-го квартала признавались, что деньги охотно брали, особо не задумываясь, от кого и по какому поводу щедрый презент. Пенсионеров особо порадовал членский билет, выполненный в стилистике Компартии, в котором приклеено 30 отрывных талонов. В офисе Шахова им объяснили, что за каждый талон они смогут получить по «полтиннику», но только в том случае, если будут активно принимать участие в мероприятиях, проводимых под патронатом Владимира Поддубного.

В каждом членском билете 30 отрывных талонов. Если жители 5-го квартала будут добросовестно ходить на втречи с членами команды Шахова, могут за два предвыборных месяца заработать 1500 гривен. Вот так покупают голоса

 Ранее известный блоггер Франкенштейн рассказывал о предвыборном ноу-хау луганского политика и бизнесмена Сергея Шахова, которое еще один член команды в начале июля практиковал в Луганской области.

«По замыслу, получив членский билет с талонами, избиратель должен приходить на каждый митинг с участием Шахова или кого-нибудь из его команды и получать за это бонусы. Таким образом, кандидаты в нардепы обеспечивают многолюдность своих массовых мероприятий и иллюзию народной поддержки», - писал он в своем Живом Журнале.

Вот попробуйте найти 10 отличий...

Как правило, списки жильцов  дома с указанием даты их рождения и адреса проживания формировались месяц-два назад. Получить первые 50 гривен и членский билет можно только по предъявлении паспорта.

 «Как-то подходила женщина из местных, и просила заполнить анкету. Спустя время она позвала нас на встречу, где и выдали деньги. Сказали, что это не последний раз», - рассказала gorlovka.ua жительница дома по улице Бессонова, захотевшая остаться инкогнито.

Напомним, ранее подобными технологиями занималась команда экс-мэра Киева Леонида Черновецкого, прозванного в народе «Леней-космосом». Накануне, а также во время выборов тоже проводись различные встречи с населением, в основном, пенсионерами (любимыми бабушками Леонида Михайловича), на которых выдавались продуктовые пайки и денежная помощь. Эта тактика помогла Черновецкому дважды подряд победить на выборах.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth ще не сдохла Україна 20 июля 2012 г.   8:11
а я проголосую за Виктора Федоровича бо покращення життя для мене відчуваю кожного дня!
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else