пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Кому доверить охрану частного дома

Кому доверить охрану частного дома

Многие жители предпочитают загородные и частные дома многоэтажкам. Тут множество причин и гораздо больше преимуществ. Тем более люди, которые могут себе позволить жить за городской чертой, должны позаботиться о сохранности имущества.

Поэтому охрана частного дома в таких случаях актуальна как никогда. Компания «Венбест» известна не только в столице, но и далеко за ее пределами. Надежная репутация позволяет завоевывать доверие клиентов и выполнять функциональные обязанности как нельзя лучше. Специалисты, работающие в охранной сфере, отмечают лучший способ сохранить жилье от проникновения и защитить тем самым себя и близких - это сигнализация.

Как только кто-то попытается проникнуть в дом путем взлома оконного проема или двери - сразу же срабатывают установленные ранее датчики. Оператор получает сообщение  на пульт связи о незаконном проникновении и по адресу выезжает группа мобильного реагирования. В нее входят обученные сотрудники, которые имеют большой опыт работы. Всего несколько минут понадобится охранной бригаде, чтобы прибыть она место происшествия. «Венбест» - это охранная фирма с надежной защитой и полной гарантией безопасности.

Что касается стоимости на охранные услуги, то она в каждом случае рассчитывается индивидуально и зависит от целей заказчика. Датчики могут быть установлены:

-на окнах;

-дверях;

-инфракрасные датчики движения реагируют оперативно и мгновенно;

-дополнительные приборы отследят за утечкой газа и задымления;

-звуковая сирена привлечет внимание и отпугнет злоумышленников.

Управлять сигнализацией достаточно просто. Она может быть установлена для каждого члена семьи. Можно применять мобильное приложение для смартфона или же использовать брелок с кнопкой.

27 лет охранная фирма «ВенБест» предоставляет свои услуги как юридическим, так и физическим лицам.

ЧТО ВХОДИТ В УСЛУГИ ОХРАНЫ:

-Установка высококачественного и современного оборудования;

-обучение пользования системами охраны;

-оперативность подключения.

Стоит отметить, что охранное предприятие «Венбест» предоставляет качественные услуги более 60 тысячам объектов по всей стране, в регионах работает 22 филиала, ежедневно задействовано 350 экипажей. Сотрудниками предупреждено более тридцати тысяч посягательств на чужую собственность. В компании работает более двух с половиной тысяч человек, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else