вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Школьники самопровозглашенной "ДНР" выйдут с каникул на учебу уже второго ноября

Школьники самопровозглашенной "ДНР" выйдут с каникул на учебу уже второго ноября

Со второго ноября школьники непризнанной «ДНР» выйдут на учебу после долгих каникул. Такое решение приняло местное министерство образования.

Занятия будут проходить в обычном режиме – в школах, но, руководителям школ рекомендовано рассмотреть возможность установления разного времени начала занятий, чтобы максимально разобщить учеников.

Кроме такой меры рекомендуется сократить продолжительность аудиторных учебных занятий на пять минут, чтобы увеличить время перемен между уроками для проведения дезинфекции, проветривания, организации питания в две смены.

Министерство здравоохранения «ДНР» напомнило жителям о соблюдении профилактических мер и санитарно-гигиенических рекомендаций. В частности, необходимо соблюдать социальную дистанцию, проветривать помещения, чаще мыть руки, избегать мест большого скопления людей, надевать маску в общественных местах.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else