суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке в здание супермаркета "Амстор" заедет торговая сеть "Moloko"

В Горловке в здание супермаркета "Амстор" заедет торговая сеть "Moloko"

В здании бывшего супермаркета «Амстор» по проспекту Ленина, 60 будет работать торговая сеть «Moloko», которая развивается и ведет деятельность только на территориях, подконтрольных самопровозглашенной «республики».

После оккупации Горловки «Амстор» прекратил здесь торговую деятельность. Местные власти предпринимали попытки реанимировать магазин, но у них ничего не получилось, кроме переименования. Супермаркет назвали "Амстор city". 

Со вчерашнего дня возле магазина ведутся работы. Предположительно, «Moloko» станет самым крупным филиалом в Горловке.

Объемные буквы, к слову, отлично подчеркнут название торговых центров, магазинов, предприятий. Они могут размещаться как на фасадах зданий, так и внутри помещений. 

"Конечно, наш супермаркет будет занимать не всю площадь, как предыдущий супермаркет, - рассказал горловского блогеру Егору Воронову один из работающих там сейчас людей. - Планируется, что тут будут и другие арендаторы. Сейчас мы проверяем состояние здания и планируем открытие", - передал Воронов слова сотрудника.

В социальных сетях блогер сообщил, что на центральном входе висит объявление о "скором открытии".

Тут объявили вакансии продавца, приёмщика, повара, охранника, кассира, грузчика, пекаря, уборщика.

«Стоит надеяться, что в новом филиале ТС "Moloko" появится и кафетерий (судя по вакансиям, здесь точно будет своя выпечка). Сейчас с черного входа здания установлен бензогенератор и проходит проверка холодильного оборудования (судя по специализированной машине возле здания "Амстора")», - сообщил Воронов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else