пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Где в Киеве можно купить б/у мопед с гарантией?

Где в Киеве можно купить б/у мопед с гарантией?

Где в Киеве можно купить б/у мопед с гарантией?

К выбору дилера мототехники нужно подходить со всей ответственностью, особенно если вы планируете приобрести подержанный мопед. Недобросовестные продавцы часто предлагают «убитые» аппараты, которые не проживут и года. Поэтому если вы планируете купить б/у мопед, лучшим решением будет обратиться в специализированный магазин, такой как Dvako.

Как купить хороший б/у скутер?

При выборе подержанной техники нужно обращать внимание на ряд параметров. В первую очередь покупателю следует:

-Осмотреть кузов. На пластике не должно быть трещин, сколов, вмятин и других повреждений. Собственно от состояния кузова и зависит цена байка.

-Проверить ходовую часть. Для этого необходимо снять байк с подножки и надавить на сидение. Амортизаторы и другие элементы ходовой не должны издавать странных звуков, вроде чавканья, треска, скрежета, шипения и т.д.

-Осмотреть переднюю вилку и раму. Вся конструкция должна быть симметричной.

-Проверить проводку и оборудование. Сначала следует осмотреть проводку и систему зажигания. После этого нужно проверить, как заводится байк, и «поиграть» с электрооборудованием.

Поскольку наш интернет-магазин предоставляет гарантию на всю мототехнику, вы можете не беспокоиться о ее состоянии. Кроме того, у нас есть собственный сервисный центр, который позволяет быстро устранить любые возникшие неисправности без привлечения посредников.

Если вы все еще не знаете, какой мопед лучше выбрать, обратитесь в магазин Двако. Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать байк, исходя из ваших пожеланий.

Почему важно обращаться к проверенному дилеру?

 

Знаете в чем отличие обычных продавцов и надежных дилеров мототехники? Ответ прост – качество техники. Перед добавлением в каталог, все подержанные мопеды проходят через сервисный центр Двако, где наши мастера проверяют их состояние и устраняют неполадки. Это значит, что б/у мопеды работают как новые швейцарские часы, а официальная годовая гарантия только подтверждает их качество.

Кроме того, наши клиенты получают:

-Разумные цены. У нас вы можете найти и купить подходящий аппарат всего за 10-16 тыс. грн.

-Широкий выбор техники. В нашем каталоге подержанной техники вы найдете десятки аппаратов известных японских брендов: Honda, Yamaha, Suzuki.

-Удобные условия доставки. Мы доставляем мопеды по Киеву и Украине. Также у нас есть самовывоз техники со склада.

-Профессиональную консультацию. Менеджеры компанию помогут вас подобрать мопед, и ответят на все интересующие вопросы.

Если вы еще не определились, какой байк хотите купить, обязательно посетите наш выставочный зал в г. Киев. В шоу руме вы сможете устроить тест-драйв интересующих моделей, и подобрать подходящий для себя аппарат.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else