пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Проспект Ленина, парк Горького, жилмассив Строитель: Горловка во влоге жительницы России

Проспект Ленина, парк Горького, жилмассив Строитель: Горловка во влоге жительницы России

Горловчанка Татьяна Белохон переехала в 2014 году жить в Россию, но в Горловку приезжает проведывать родителей. Тут она прожила 27 лет.

При поездках домой  к родным она снимает влоги для подписчиков своего YouTube канала.

Якщо людина зацікавлена в такій сфері, як громадська діяльність, тоді програма "Долучайся" стане в нагоді для підвищеня обізнаності. На сайті Engage детальна інформація.

В очередной раз женщина приехала в Горловку и отсняла ряд видеосюжетов. Она побывала в разных местах. В этом сюжете вместе с сыном и мамой они поехали в горловский супермаркет «Эпицентр». Его власти «ДНР» переименовали в «Галактику».

Семья остановилась в районе автодрома и там блогер продемонстрировала место, откуда виден весь город и терриконы.

Затем вышли в районе второй городской больницы, и она провела экскурсию вдоль улицы.

«Мне улица Ленина более родная, чем улица Победы», - сказала она.

По ее мнению Горловка – это красивый, уютный и зеленый город. Об этом она говорит в каждом влоге.  

В парке имени Горького женщина вспомнила детство. Для нее осталось в воспоминаниях, что выход в парк с аттракционами был настоящим праздником, когда она была ребенком. Автор еще рассказала о каскадных водопадах, которых уже нет. Но сам парк отдыха работает, хотя посетителей там мало. А вот все развлечения остались с советских времен.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else