вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Радушный прием: к приезду в Горловку замминистра ЖКХ коммунальники закладывают ямы по улице Гагарина кирпичом (ФОТО, ВИДЕО)

Радушный прием: к приезду в Горловку замминистра ЖКХ коммунальники закладывают ямы по улице Гагарина кирпичом (ФОТО, ВИДЕО)

Работники предприятия «Чистый город» производят спешный «ремонт» дорожного полотна на том участке, где будет проходить маршрут движения почетного жителя города Александра Алипова.

12 февраля коммунальники в спешном порядке приступили к «марафету» дороги по улице Гагарина.

Напомним, 13 февраля по инициативе народных депутатов Анатолия Гончарова и Игоря Шкири в Горловке состоится совещание, посвященное положению дел в ЖКХ города.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили 1-й замминистра регионального развития, строительства и ЖКХ Александр Алипов, а также заместитель губернатора Донецкой области Валерий Лукашенко.

Вот как готовятся к встрече высоких гостей городские коммунальники:

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth семен слепаков 13 февраля 2013 г.   20:41
Вот что такое ОТКАТ
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else