воскресенье, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке таксисты избили экс-гаишников, покидали в багажники и вывезли в неизвестном направлении

В Горловке таксисты избили экс-гаишников, покидали в багажники и вывезли в неизвестном направлении

Вчера, 3 июля,  на площади Победы в Горловке произошла масштабная драка, в которой приняли участие более 20 человек, в том числе бывшие сотрудники ГАИ. Об этом пишет на своей странице в Фейсбуке журналист Никита Синицин. 

"Только что на площади была масштабная драка со стрельбой. Похоже били бывших гаишников. Вроде *бывшие гаишники* с женами шли мимо кучки таксистов что стоят на площади со стороны Комсомольской. Кто то из таксистов, к кому то с криками...* а помнишь?* доклепался. Слово за слово и началась драка. Была стрельба. Гаишники, их было человек 6, проиграли, таксисты их покидали в багажники и куда то увезли. Приехала полиция, но никого уже не застали", - рассказал журналисту один из очевидцев.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else