суббота, 27 апреля

Чем заняться в выходные? Идем на фестиваль социальной рекламы!

top Студентка

Правду говорят, что лучший отдых – это смена вида деятельности, но главное, чтобы все, что вы делаете приносило пользу вам, а в идеале и ещё кому-то!

04.04.2013    12:11
  • img1729
  • img1

Что бы там не говорили про выходные,  но это не только время, чтобы вдоволь насидеться за компьютером или насмотреться телевизор. Правду говорят, что лучший отдых – это смена вида деятельности, но главное, чтобы все, что вы делаете приносило пользу вам, а в идеале и ещё кому-то!

В Горловке стартуют два значительных проекта,  на которые не жалко будет потратить свои выходные! Но давайте по порядку. Первый проект – это фестиваль социальной рекламы. Понимаю, что довольно страшное название. Но давайте разберёмся. Фестиваль подразумевает мероприятие, которое будет проходить на протяжении определенного отрезка времени. В данном случае, вы будите набираться знаний и опыта в течении трёх недель. В программе фестиваля предусмотрены курсы: видеорекламы, рекламного постера, аудиорекламы, публичной акции и фоторекламы. Опытные педагоги и представители медио-деятельности обучат вас азам, а в конце фестиваля вы имеете возможность предоставить собственный проект, который, возможно, сделает жизнь людей с ограниченными способностями немного легче.

Второй проект – это школа волонтеров, в ходе которого вы получить или усовершенствуете незаменимые  качества: общительность, лидерство  и  другие не менее важные. Проект направлен на обучение волонтеров разной квалификации для создания условий и возможностей для социально незащищенного населения. В конце двухмесячного курса вы получите соответствующий сертификат о прохождении школы волонтеров.  

За дополнительной информацией обращайтесь:

1. Медведєва Олеся Игоревна – тел. 095830283; e-mail: grun-nut@mail.ru; id на vk.com: olesya_medvedeva.

2.  Петров Александр Вадимович – тел. 0958167958; e-mail: dok.petrov2012@yandex.ru; id на vk.com: vk.com/alex_andr_petrov.

3.  Сергиенко Дмитрий Алексеевич – тел. 0507656131; e-mail: iamwarmwind@yandex.ru;  id на vk.com: sergeyenko_dmitriy.

Или на страничку молодежного парламента вконтакте: http://vk.com/mpgorlovka

Действуйте, ищите что-то новое для себя и ваши поиски увенчаются успехом и, возможно, вы поможете кому-то стать чуточку счастливее.

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth однофамилец 4 апреля 2013 г.   23:45
Катерина, блин, Катерина...
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска