четверг, 18 апреля

Каждая женщина – это событие!

top Студентка

Еще раз поздравляю всех женщин с Международным женским днем и желаю, чтобы в вашу честь мужчины устраивали, может, не концерты, но праздники как можно чаще!

11.03.2013    22:06
  • img1960
  • img1

8-го марта женщины получают самые разнообразные подарки: цветы, конфеты, украшения или романтический ужин. Но я готова поспорить, что не одна женщина не получила в этот день... концерт!

Но для женщин Горловского техникума Донецкого национального университета в этот день был проведен концерт, организованный силами студентов и преподавателей специальности «Прикладная математика».    

 Первый блок концерта был посвящен выдающимся женщинам. К числу этих женщин были отнесены: исторические личности, преподаватели и мамы студентов. Директор техникума Гродзинский Петр Яковлевич отметил мам лучших студентов и вручил им грамоты. На этом официальная часть была закончена и началась конкурсная программа. На конкурс были представлены студенты от всех специальностей, которые составили пять пар-участников. Конкурсантам предстояло пройти самые разные испытания: поедание желе рисовыми палочками, одевание на своих партнеров причудливых вещей, создание художественным композиций из подручных материалов. А последним конкурсом был объявлен вальс!  

Каждая пара выиграла в одной из пяти номинаций: самая красивая, слаженная, аккуратная, творческая пара и самый красивый вальс. Все участники получили грамоты и сладкие призы.

А я, от лица студентов специальности «Прикладная математика», еще раз поздравляю всех женщин с Международным женским днем и желаю, чтобы в вашу честь мужчины устраивали, может, не концерты, но праздники как можно чаще!

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Гродзинский Петр Яковлевич 11 марта 2013 г.   23:16
Молодец, Екатерина, побольше бы таких студенток, зайдешь ко мне в конце семестра с зачетной книжкой.
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска