четверг, 27 февраля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 02 октября 2017 г.

Найти

В Горловке зарастает травой стадион "Шахтер"

Все печальнее становится Горловка, объекты которой становятся заброшенными и ненужными.

2 Октября 2017  20:17
  • img2755
  • img3

Как стать счастливым и богатым

Если вспомнить детство каждого из нас, то большую часть времени мы проводили в играх. Бегали во дворе, играли с ребятами в различные подвижные игры.

2 Октября 2017  12:00
  • img993
  • img1

Своя-чужая Горловка: на месте привычных магазинов появляются новые торговые точки

В Горловке по улице Кирова, где раньше был магазин "Maxпол", теперь продают продукты.

2 Октября 2017  11:33
  • img3246
  • img1

Жена экс-народного мэра Горловки работает в украинских органах власти, живет в Киеве, а вся семья получает "переселенческие"

Жена бывшего народного мэра Горловки Эдуарда Матюхи в 2016 году была госслужащей украинских органов власти и проживала в Киеве.

2 Октября 2017  11:19
  • img5722
  • img1

Студенты - переселенцы могут претендовать на социальную стипендию, несмотря на успеваемость

Социальная стипендия студентам-переселенцам должна выплачиваться, несмотря на его успешность в учебе.

2 Октября 2017  10:27
  • img1496
  • img1

В горловском поселке активисты разрисовали остановку в виде звезды и георгиевской ленты

В горловском поселке Гольмовский появилась обновленная остановка общественного транспорта.

2 Октября 2017  10:10
  • img1404
  • img2

Установлены и задержаны горловчане, которые получали пенсию за умерших родственников

Установлены и задержаны горловчане, которые получали пенсию за умерших родственников

2 Октября 2017  9:53
  • img2643
  • img1

"Не нравится ничего. Ужасная сейчас Горловка. Не хочу, чтобы мои дети тут жили" - горловчане ответили на вопрос, что им нравится в городе

«Не нравится ничего. Пережили обстрелы, а из-за нищеты и безработицы вынуждены уезжать», «Все не нравится! Ужасная сейчас Горловка! Не хочу, чтобы мои дети здесь жили!». Такие ответы дали горловчане на вопрос: «Что вам нравится в сегодняшней Горловке?».

2 Октября 2017  9:38
  • img3352
  • img1

Горловчанам для сведения: в Кондратьевке не будет света, а на "Солнечном" воды

Сегодня в горловском поселке Кондратьевка не будет света.

2 Октября 2017  9:13
  • img1008
  • img1

Жительницу Торецка, передававшую в Горловку данные о передвижении ВСУ, приговорили к лишению свободы

Жительницу Торецка, которая передавала данные в передвижении ВСУ в Горловку, приговорили к 3,5 годам лишения свободы.

2 Октября 2017  8:52
  • img1191
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Чего не хватает Горловке
author
Сергей Сивохо
Советник секретаря Совета Национальной безопасности и обороны Украины по реинтеграции Донбасса
Как можно добиться мира, если сегодня 314 депутатов решили просто наплевать на пенсионеров Донбасса? Людей, у которых десятки лет стажа. Людей, которые всю свою трудовую жизнь платили налоги в казну государства Украина. Люди Донбасса — это люди труда. Многие рисковали собственной жизнью, ежедневно спускаясь под землю, работали на горячих и вредных производствах. Горняки, металлурги, медики, учителя… Они ЗАРАБОТАЛИ право получать пенсию! Опомнитесь, Слуги!
72%
Проголосовало: 444 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска