пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

"Не нравится ничего. Ужасная сейчас Горловка. Не хочу, чтобы мои дети тут жили" - горловчане ответили на вопрос, что им нравится в городе

"Не нравится ничего. Ужасная сейчас Горловка. Не хочу, чтобы мои дети тут жили" - горловчане ответили на вопрос, что им нравится в городе

«Не нравится ничего. Пережили обстрелы, а из-за нищеты и безработицы вынуждены уезжать», «Все не нравится! Ужасная сейчас  Горловка! Не хочу,  чтобы мои дети здесь жили!», «Контраст не в лучшую сторону между прошлым и настоящим». Такие ответы дали горловчане на вопрос: «Что вам нравится в сегодняшней Горловке?». Опрос проводился в сепаратистской группе в соцсети.

Горожане в комментариях выражали недовольство тем,  что нет работы, высокий уровень бюрократии и безнадежность. Но находились и такие, кто считает, что город хорош тем, что убирается коммунальными службами.

«В городе наконец навели порядок. Очень порадовали тротуары со скошенной травой и заасфальтированные дороги. Очень хотелось бы, чтобы сделали дороги и на жилмассивах. Но сильнее всего хочется, чтобы навели порядок в ЖЭКХ.У нас в подвале течёт и вода,  и канализация,и отопление. Качают насосом уже больше пяти лет и не замаялись», - отмечает местная жительница.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else