понедельник, 16 сентября
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 26 мая 2017 г.

Найти

Как одеться в рок-стиле?

Вы любите тяжелую музыку? Вам знакомо большинство коллективов, творчество которых именуется роком?

26 Мая 2017  22:06
  • img627
  • img1

В Горловке на рейс вышел обновленный троллейбус

В Горловке запустили обновленный троллейбус. Маршрут 1А будет ходить от троллейбусного ДЭПО по улице Беспощадного и до улицы Калашникова (ДК «Ветеран»).

26 Мая 2017  16:00
  • img1775
  • img4

В Горловке на ярмарке в центре занятости зазывают в армию "ДНР"

В Горловке много вакансий инженеров и медперсонала. На городской ярмарке в центре занятости зазывают также присоединиться к боевикам

26 Мая 2017  15:41
  • img1877
  • img2
  • img1

Учеников Горловки наградили грамотами за занятые призовые места на республиканской олимпиаде

"В Горловке система образования достаточно сильная, мощная", - рассказывает Марина Полубан, начальник управления образования оккупированного города.

26 Мая 2017  15:35
  • img1107
  • img1
  • img1

Житель Горловки нарисовал на гараже портрет кубинского революционера Че Гевары

Житель Горловки нарисовал на гараже портрет кубинского революционера Че Гевары.

26 Мая 2017  15:30
  • img1165
  • img1
  • img1

"Мы за 4 минуты сиганули в подвал", - жители горловского поселка вспоминают, как они пережили ночь обстрелов

"Я под машиной лежал, а я в подвал побежала", - так жители пос. Гольмовский вспоминают предыдущую ночь обстрелов.

26 Мая 2017  15:23
  • img1541
  • img1
  • img2

Мебель, стулья в Украине от компании «Уютный дом»

Стулья от интернет-магазина Уютный Дом - как выбрать и приобрести.

26 Мая 2017  14:51
  • img610
  • img1

Спортпит для новичков: с чего начинать

Как начинающим спортсменам подобрать спортивное питание?

26 Мая 2017  14:44
  • img630

Видеооператор на свадьбу: где заказать лучшего

Ох, это самый торжественный и запоминающийся день в году. К нему тщательно готовятся и ждут с нетерпением.

26 Мая 2017  12:21
  • img386
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Нужен ли Донбассу русский язык в качестве второго государственного
1675 чел. оставить как прежде: документы на украинском, на улице как хотят
570 чел. нет, никакого русского
468 чел. пусть будет русский в быту
105 чел. полностью все и всех перевести на украинский язык
32 чел. штраф за использование русского на территории Донбасса
Всего проголосовали
2850 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска