пятница, 22 февраля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 26 мая 2017 г.

Найти

Как одеться в рок-стиле?

Вы любите тяжелую музыку? Вам знакомо большинство коллективов, творчество которых именуется роком?

26 Мая 2017  22:06
  • img526
  • img1

В Горловке на рейс вышел обновленный троллейбус

В Горловке запустили обновленный троллейбус. Маршрут 1А будет ходить от троллейбусного ДЭПО по улице Беспощадного и до улицы Калашникова (ДК «Ветеран»).

26 Мая 2017  16:00
  • img1686
  • img4

В Горловке на ярмарке в центре занятости зазывают в армию "ДНР"

В Горловке много вакансий инженеров и медперсонала. На городской ярмарке в центре занятости зазывают также присоединиться к боевикам

26 Мая 2017  15:41
  • img1766
  • img2
  • img1

Учеников Горловки наградили грамотами за занятые призовые места на республиканской олимпиаде

"В Горловке система образования достаточно сильная, мощная", - рассказывает Марина Полубан, начальник управления образования оккупированного города.

26 Мая 2017  15:35
  • img1032
  • img1
  • img1

Житель Горловки нарисовал на гараже портрет кубинского революционера Че Гевары

Житель Горловки нарисовал на гараже портрет кубинского революционера Че Гевары.

26 Мая 2017  15:30
  • img1094
  • img1
  • img1

"Мы за 4 минуты сиганули в подвал", - жители горловского поселка вспоминают, как они пережили ночь обстрелов

"Я под машиной лежал, а я в подвал побежала", - так жители пос. Гольмовский вспоминают предыдущую ночь обстрелов.

26 Мая 2017  15:23
  • img1480
  • img1
  • img2

Мебель, стулья в Украине от компании «Уютный дом»

Стулья от интернет-магазина Уютный Дом - как выбрать и приобрести.

26 Мая 2017  14:51
  • img522
  • img1

Спортпит для новичков: с чего начинать

Как начинающим спортсменам подобрать спортивное питание?

26 Мая 2017  14:44
  • img540

Видеооператор на свадьбу: где заказать лучшего

Ох, это самый торжественный и запоминающийся день в году. К нему тщательно готовятся и ждут с нетерпением.

26 Мая 2017  12:21
  • img329
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Как вы считаете, что произойдет в Горловке в 2019 году?
791 чел. Ничего не изменится, останется как сейчас
621 чел. Украина вывесит свой флаг на всех улицах города
492 чел. Прекратятся военные действия, но контроль останется за "ДНР"
488 чел. Соседнее государство и местные вырежут остатки предприятий на металл
243 чел. Все будет хорошо. Вернется тот, кто хочет в украинский город Горлівка
229 чел. Город превратится в прототип фильма "Апокалипсис"
32 чел. Придут иностранные инвесторы и будут вкладывать деньги в инфраструктуру
Всего проголосовали
2896 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска