вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Как одеться в рок-стиле?

Как одеться в рок-стиле?

Вы любите тяжелую музыку? Вам знакомо большинство коллективов, творчество которых именуется роком? Вы знаете, что такое гроул, слэм и скрим? Тогда вам наверняка будет интересно, как же одеваться в рок-стиле. Несмотря на то, что такое направление музыки существует уже очень давно, далеко не каждый понимает, как же можно стильно, оригинально и гармонично одеться в этом стиле.

Стоит выделить несколько моделей одежды, которые особенно хорошо смотрятся в этом стиле. К ним относятся в первую очередь футболки с рок символикой, джинсы и рубашки, высокая массивная обувь или кеды. Обо всем подробнее.

Обувь для любителей рока – это модели, которые крайне удобны. Раньше предпочтение отдавалось исключительно массивной обуви, которая выглядит очень брутально – модели типа берцев. Но сегодня особенную популярность получили кеды – большинство направлений рока позволяют носить такую удобную и распространенную обувь, которую можно купить на любом рынке.

Рубашки стали популярны среди любителей рока не так давно, но такая одежда выглядит весьма гармонично даже с описанными выше массивными ботинками или кедами. При этом рубашки могут быть самыми разными по расцветкам, единственное важное правило – это должна быть не классическая модель.

Джинсы являются основным вариантом штанов, которые носят рок-музыканты и их поклонники, так как такая одежда универсальна и прекрасно подходит для любого стилевого направления. Некоторые продолжают носить кожаные штаны, но подобные вещи не слишком удобны.

Самым популярным, но не менее удобным вариантом одежды являются модели с принтами, типа тех, что представлены здесь https://futboman.com.ua/category/nirvana-3387409/. Обычно это вещи с изображением той или иной рок-группы или исполнителя с творчеством в этом стиле:

Футболки с Нирваной или Металликой;

Толстовки и свитшоты с группами Слот, Сплин и Би-2;

Майки и шапки с Раммштайн и Пинк Флоид;

Штаны и шорты с Цоем или Алисой.

На таких вещах могут быть напечатаны принты с абсолютно любым музыкальным коллективом, а выглядят они стильно и оригинально. Стоит ли говорить, что такие одеяния – это практически униформа для посещения концертов любимых групп. Прийти на выступление в футболке или толстовке с логотипом или фотографией участников коллектива – это значит, с первого шага влиться в бушующую толпу фанатов, стать одним из них, почувствовать себя единым целым с целым стадионом поклонников.

Чтобы одеться в рок-стиле, не нужно наряжаться в косуху, бандану или рваные вещи, достаточно выбрать стильные и оригинальные вещи рок-тематики, которые понравятся именно вам.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else