понедельник, 29 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 30 августа 2015 г.

Найти

Горловского Беса вывела на чистую воду его личный пресс-секретарь: как Безлер со своей женой киносъемками занимались

Бывший главарь горловской группировки «ДНР» Игорь Безлер (Бес), ранее заявлявший в своих видеообращениях о том, что Украина продает ему оружие, на самом деле обманывал и занимался информационными вбросами. Об этом сообщила его пресс-секретарь Алена Романова на своей странице ВКонтакте.

30 Августа 2015  23:23
  • img8445
  • img1
  • img1

Война – в головах: на День города в Горловке на площади перед исполкомом ездили на танке, стреляли и захватывали диверсантов (ВИДЕО)

Сегодня, 30 августа, впервые празднование Дня города превратилось в военное шоу: с боевой техникой на площади перед исполкомом, выстрелами из автоматов и демонстрацией действий мотострелковой бригады «ДНР». Горловчане стали очевидцами инсценировки действий разведроты при захвате вражеской техники и живой силы, элементы рукопашного боя, а также владения холодным и огнестрельным оружием.

30 Августа 2015  22:35
  • img3459
  • img19
  • img1

День города в лицах: как Горловка отмечала свой День рождения (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Горловский блогер Егор Воронов опубликовал фоторепортаж со Дня рождения города. «Парад, как и большинство демонстраций в этом году, был довольно массовый. Школьники, лицеисты, студенты работники бюджетных предприятий, а также химики, шахтеры и другие производственники. Не знаю, "просили их сюда прийти" или нет, но улыбок на лицах людей было гораздо больше понурых голов "обязальщиков". А еще сотни тех, кто не шел в колонне, а просто снимал со стороны», - пишет он на своей странице в Фейсбуке.

30 Августа 2015  21:42
  • img3096
  • img62

ЦИК определила перечень подконтрольных Украине населенных пунктах Донбасса, в которых не будет выборов

Центральная избирательная комиссия определилась с населенными пунктами Донецкой и Луганской областей на контролируемой Украиной территории, в которых не состоятся местные выборы 25 октября. Решение было принято на основании представлений глав Донецкой и Луганской ВГА Павла Жебривского и Георгия Туки.

30 Августа 2015  9:20
  • img1961
  • img1

День шахтера-2015 в оккупированной Горловке: рукоплескать на собственных похоронах еще ни одна власть не заставляла. Главари «ДНР» - заставили…

Вы можете себе представить похороны, когда все присутствующие вместо скорби стоя аплодируют, на них вместо черных платков и рубашек - нарядные «выходные» костюмы, а из их уст вместо слов прощания – бравурные речи... И вы совсем сходите с ума, когда организаторы вместо слов «похороны» используют фразу «торжественное мероприятие», а в зале вроде взрослые и образованные люди неистово хлопают в ладоши. Может и понимают, что выглядят глупо и несуразно, но признаться в этом нет ни сил, ни желания.

30 Августа 2015  8:51
  • img6961
  • img1
  • img1

"Этот город никогда не будет прежним?": Горловка, о которой не пишут-2

На моей памяти Горловка никогда не была процветающим городом. Здесь не строили стеклобетонные высотки, не открывали солидные бизнес-центры, не занимались реанимацией парков по европейским стандартам. Все было предельно противоположно – чахнущие в своем одиночестве поселки, стремящиеся к состоянию маасдамского сыра дороги и помнящие времена соцсоревнований производства. Но этот город для меня всегда был домом, точкой отсчета, началом всего. Он жил своей тихой и полусонной жизнью, а я…

30 Августа 2015  8:33
  • img6410
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска