понедельник, 29 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 23 августа 2015 г.

Найти

Экс-начальник Горловской милиции Павел Панасюк распродает свой автопарк и заявляет, что его сын в плену «ДНР», хотя он в артемовском СИЗО (ВИДЕО)

Экс-начальник горловской милиции Павел Панасюк срочно распродает свой автопарк: Toyota Sequoia, Toyota Land Cruiser, Ford Mondeo. Полковник пытается продать нажитое непосильным трудом, опубликовав объявления на сайтах под именем «Юля» и объясняя покупателям, что нуждается в деньгах, чтобы выкупить своего сына из плена в «ДНР». На самом деле его сын – участковый инспектор Святогорска – находится в артемовском СИЗО.

23 Августа 2015  17:57
  • img4459
  • img2
  • img1

В Горловской городской администрации отказались рассказать, сколько чиновников оформили справку временного переселенца

В Горловской городской администрации журналистам сепаратистского сайта «Единый Донбасс» отказались комментировать ситуацию о задержании главы Никитовской районной администрации Петра Черкаса.

23 Августа 2015  14:16
  • img3104
  • img1

Контрольный пункт въезда-выезда на Зайцево: на фоне баннеров с надписями «Украина любит тебя!» по-прежнему километровые очереди

Открытие обновленного контрольного пункта въезда-выезда «Зайцево» в направлении Артемовска не решило проблемы очередей. Об этом сообщает группа Донбасс SOS со ссылкой на очевидцев. «Несмотря на все обещания и прогнозы, очереди здесь никуда не делись. Транспорт движется медленно», - говорится в сообщении. Это подтверждают и фото в социальных сетях.

23 Августа 2015  14:15
  • img3378
  • img5
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска