Loading...

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 23 января 2022 г.
Найти
Работа в ЕС для женщин: что предлагает рынок труда Европы

Сколько существует человек, он трудится. Так заложено природой, чтобы жить - вынуждены приложить усилия.
23 Января 2022  23:32
1112
1
В Горловке прошел 6-й тур чемпионата города по мини-футболу. Результаты матчей и турнирная таблица

На выходных в Горловке состоялся 6-й тур открытого чемпионата города по мини-футболу, который проходит во дворце спорта “Стирол”. Предлагаем ознакомиться с результатами матчей и турнирной таблицей.
23 Января 2022  23:16
2128
6
В Горловке пели песни Высоцкого. В советские годы певец дважды был с концертами в нашем городе (видео)

22 января во Дворце культуры "Кочегарка" состоялся концерт "Мне есть что спеть...", посвящённый советскому поэту, актёру и музыканту Владимиру Высоцкому. Напомним, в нашем городе Высоцкий был всего два раза – в 1973 и 1977 годах, но концерты оставили неизгладимый след в душе людей, которым посчастливилось вживую насладиться его творчеством.
23 Января 2022  21:39
1606
1
Загрузка...

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел.
Все 11 лет после 2014-го
10 чел.
Весна-лето 2014-го
3 чел.
Еще впереди
0 чел.
Зима-весна 2022-го
0 чел.
Осень 2024-го
0 чел.
Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
24 чел.
Проголосовало: 0 человек(a)

НОВОСТЕЙ
за 3 дня

за 10 дней

за 30 дней


ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- “Фильтрация для тех, кто уехал в 14-м и топил за Украину”: 5 вопросов и ответов о жизни в Горловке
- Пішов з життя багаторічний ректор Горлівського інституту іноземних мов Віктор Докашенко
- Кто взорвал Армена Саркисяна: следователи считают, что “подрыв был совершен по заказу украинских властей, а реализован через этнический криминалитет”
- Что известно о руководителе детективов НАБУ и его отце - они оба из Горловки - которых взяли под стражу. И кто такой Федор Христенко - "связной " со спецслужбами России
- Правопреемник Саркисяна: кто такой Станислав Молчанов, который управляет бизнес-империей Армена Горловского и возглавил “федерацию бокса ДНР”
- Две версии убийства Армена Саркисяна: эхо разборок с обидчиками дочери или контроль за контрафактными сигаретами
- “Правая рука” Саркисяна: кто такой Богдан Левощенко , который может претендовать на управление бизнес-активами Армена Горловского
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
