
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 24 января 2017 г.
Церковь на трассе Горловка-Донецк осталась без окон, без дверей (ФОТОФАКТ)

Вот так выглядит церковь, которая находится на трассе Горловка-Донецк возле Красного Партизана.
3948
Видеопрогулка по Горловке: в объективе Короленковские ставки

Горловский видеоблогер Стас Якобсон показывает виды города. На этот раз он гуляет по Короленковским ставкам.
3332
1
1
Современные и оригинальные визитки - отражение компании и ее сотрудников

Каждая уважающая себя, свою деятельность и своих клиентов компания обязана заботиться о корпоративных атрибутах, способных подчеркнуть значимость и солидность организации.
1025
1
В Горловке городские маршрутки с 1 февраля будут работать на час дольше

С 1 февраля в Горловке все автобусные маршруты продлевают работу на один час.
2025
2
На днровском блокпосту, который ведет в Горловку, ввели талоны, где пассажир обязан указать место прописки и все данные о себе

В Горловке на республиканском блокпосту новшества: необходимо заполнить талон с данными пассажира, указав ФИО и место проживания.
4647
2
Косметическая серия компании с мировым именем: доступно, качественно и приятно

Поклонников продукции компании Johnson & Johnson не стоит убеждать в том, что товары, выпускаемые компанией, отвечают всем сертификатам качества.
955
1
Диссонанс по-горловски: биллборды за здоровье нации от "ДНР" и алкогольные магазины на месте продуктовых

В Горловке на месте продуктовых магазинов появляются "пиво на разлив" и "Алкомаркеты".
2631
5

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
24 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- “Фильтрация для тех, кто уехал в 14-м и топил за Украину”: 5 вопросов и ответов о жизни в Горловке
- Пішов з життя багаторічний ректор Горлівського інституту іноземних мов Віктор Докашенко
- Кто взорвал Армена Саркисяна: следователи считают, что “подрыв был совершен по заказу украинских властей, а реализован через этнический криминалитет”
- Что известно о руководителе детективов НАБУ и его отце - они оба из Горловки - которых взяли под стражу. И кто такой Федор Христенко - "связной " со спецслужбами России
- Правопреемник Саркисяна: кто такой Станислав Молчанов, который управляет бизнес-империей Армена Горловского и возглавил “федерацию бокса ДНР”
- Две версии убийства Армена Саркисяна: эхо разборок с обидчиками дочери или контроль за контрафактными сигаретами
- “Правая рука” Саркисяна: кто такой Богдан Левощенко , который может претендовать на управление бизнес-активами Армена Горловского
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
