
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 26 февраля 2015 г.
Оккупанты завезли в Горловку «Ураганы», по данным Интернет сообществ, готовится провокация

Сегодня в соцсетях Интернета обсуждаются возможные провокации из Горловки. Судя по радиоперехвату переговоров сепаратистов, они готовятся обстрелять Артемовск, тем более утром в город заехало 4 установки "Ураган"
4391
1
Дети войны: горловчанка Ольга с двумя детками выживает в Киеве и мечтает о независимости от государства

Оля приехала из Горловки в Киев в конце июля, когда начались активные боевые действия. Она с двумя детьми и мужем, который на тот момент уже нашел работу в столице, жили у знакомых, потом их приютили на даче, а потом Оля осталась одна в двумя детьми, один из них аутист, так как муж оставил семью. Сейчас женщина выживает в Киеве с помощью волонтеров.
6521
1
Горловский трамвай № 7 снова курсирует по привычному маршруту

Горловский трамвай № 7 снова курсирует по привычному маршруту. В связи с поврежденными рельсами он не работал, сегодня состав начал перевозить горловчан
4238
1
Лечиться в Горловке можно до 14.00, время работы городских больниц увеличилось на один час

Горловские больницы продлили время работы на один час. Теперь больных принимают до 14.00
4222
Налетай: в Горловке нехватка руководящего состава, приглашают желающих

В Горловке ищут специалистов на руководящие должности в госсектор.
6063
Горловка: как это было или то, что мы не захотели увидеть. ВИДЕОХРОНИКА СОБЫТИЙ

В это трудное время для каждого из нас очень важно самостоятельно дать оценку происходящему и ответить себе же всего лишь на два вопроса: это того стоит или что нас не устраивало кроме прошлого беззакония? За чье счастье или богатство мы гибнем, теряя детей, родных и близких, бросая свои дома и Родину?
7484
1
1

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
24 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- “Фильтрация для тех, кто уехал в 14-м и топил за Украину”: 5 вопросов и ответов о жизни в Горловке
- Пішов з життя багаторічний ректор Горлівського інституту іноземних мов Віктор Докашенко
- Кто взорвал Армена Саркисяна: следователи считают, что “подрыв был совершен по заказу украинских властей, а реализован через этнический криминалитет”
- Что известно о руководителе детективов НАБУ и его отце - они оба из Горловки - которых взяли под стражу. И кто такой Федор Христенко - "связной " со спецслужбами России
- Правопреемник Саркисяна: кто такой Станислав Молчанов, который управляет бизнес-империей Армена Горловского и возглавил “федерацию бокса ДНР”
- Две версии убийства Армена Саркисяна: эхо разборок с обидчиками дочери или контроль за контрафактными сигаретами
- “Правая рука” Саркисяна: кто такой Богдан Левощенко , который может претендовать на управление бизнес-активами Армена Горловского
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
