
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 25 июня 2014 г.
Часть бюджетников в Горловке осталась без аванса. Трудности могут быть и с другими платежами

В Горловке работники бюджетных учреждений, получающие аванс 20-го числа, пока остаются без денег, пишет «Кочегарка».
2961
1
На концерне «Стирол» заключили коллективный договор. Впервые на фоне событий, с которыми «стироловцы» ранее не сталкивались

23 июня состоялась конференция трудового коллектива ПАО «КОНЦЕРН СТИРОЛ», на которой был утвержден коллективный договор между администрацией и профсоюзным комитетом предприятия на 2014-2015 годы. В новый коллективный договор, прошедший предварительное обсуждение в трудовых коллективах подразделений концерна, внесены дополнения, расширяющие социальные гарантии стироловцам.
2987
4
В Калининском районе с охраняемой автостоянки с помощью эвакуатора украли две «Шкоды»

В Калининском районе Горловки четверо неизвестных с охраняемой автостоянки, с помощью эвакуатора, незаконно завладели двумя автомобилями "Школа Октавия", 2011 года выпуска, которые принадлежат одному из предприятий.
2384
1
Вице-премьер-министр Украины обратился к ДНР с требованием освободить из плена мэра Горловки

Вице-премьер-министр Украины Владимир Гройсман инициировал обращение представителей местного самоуправления к ополченцам ДНР с требованием освободить из плена городского голову Горловки Евгения Клепа.
3293
1
С территории Горловского химзавода похитили 40 бочек химотходов. «Они не могут быть использованы при изготовлении взрывчатки», - отметили в МВД

Около 40 бочек с химическими отходами похитили неизвестные с территории Горловского химзавода. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области сегодня, 25 июня.
2061
1
Жители дома вместе с сотрудниками кукольного театра привели в порядок бомбоубежище, закупили свечи и укомплектовали аптечку

24 июня силами КП "Городской театр кукол" и жителей дома пр. Ленина,19 под руководством старшего по дому Анатолия Идисса был проведён очередной субботник по приведению в порядок бомбоубежища четвёртого класса безопасности, которое расположено в подъезде №7.
1721
3
300 тысяч гривен, 5 тонн дизтоплива и 4 автомобиля: группа Беса ограбила Горловский машиностроительный завод

Вооруженные люди из Горловского гарнизона Народного ополчения Донбасса под руководством Беса (Игорь Безлер) напали и ограбили машиностроительный завод в Горловке. Об этом сегодня на брифинге сообщил представитель Информационного центра СНБО Владимир Чеповой, - передает "ОстроВ".
3973
1
Тюнинг по-горловски: на дорогах замечена разрисованная в цвета Донецкой народной республики «Волга» (ФОТОФАКТ)

Горловские автовладельцы – приверженцы самопровозглашенной Донецкой народной республики решили отличаться на дорогах города. Вот такая «Волга» была замечена на улице Свердлова.
5956
1

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
- "Готуємося до роботи у Горлівці": екс-ректор горлівського іняза Віктор Докашенко та його дружина мріють про повернення
- Андрей Крищенко - о Горловке 2014-го, коллаборантах и учителях, которых надо будет заменить после освобождения города
- Именем горловского депутата Владимира Рыбака названа улица в Киеве
- Батура, Саркисян, Брюховецкий. Кто из горловчан знал о вторжении российской армии в Украину и ждал ее в Киеве
- Что происходило со “Стиролом” за 8 лет оккупации Горловки. История упадка химического гиганта
- Что с карьером в Горловке? Видео о том, что произошло с любимым местом отдыха горловчан, которому посвящали песни
- «Где вы были 8 лет». Чиновники Горловки, которые еще в 2014 году предали Украину и до сих пор продолжают работать в «администрации города»
