пятница, 7 марта
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ: ЭКСКЛЮЗИВ за 15 ноября 2013 г.

Найти

Революционные планы: власти Горловки хотят убрать бигборды с центральных улиц города, а вместо них устанавливать рекламные остановки и урны

Власти Горловки разработали Концепцию развития наружной рекламы в городе, которую 14 ноября вынесли на рассмотрение представителям рекламных агентств. В мэрии предлагают освободить центральные улицы, которые входят в так называемую историческую зону, от бигбордов, а также хотят усилить контроль за техническим состоянием рекламных конструкций и обязать владельцев их красить, вовремя заклеивать постерами и благоустраивать территорию.

15 Ноября 2013  14:00
  • img2881
  • img14
  • img14

Донбасс порожняк не гонит: горловские музыканты из "ЛихоЛесья" сняли клип на песню "Архипелаг Донбасс" (премьера на Gorlovka.ua)

Представляем вашему вниманию первый официальный клип проекта plotnik82. Это новый электронный экспериментальный проект Дмитрия Дуброва «ЛихоЛесье» и Кирилла Александровского «Endvice» (под кодовым никнеймом «plotnik82») «Юстас - Алексу» - это одновременно странное и удивительное творение свободных людей.

15 Ноября 2013  12:24
  • img3386
  • img37
  • img1
  • img1

"День жестянщика": из-за гололеда сразу несколько аварий произошло на трассе Горловка-Донецк (ВИДЕО, ДОБАВЛЕНО ФОТО))

Сегодня утром несколько дорожно-транспортных происшествий произошло на трассе Горловка-Донецк. По свидетельствам очевидцев, были перекрыты две полосы движения, оставшуюся одну полосу "включали" попеременно для движения то в одном направлении, то в обратном.

15 Ноября 2013  9:56
  • img8415
  • img1
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска