
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 01 июня 2013 г.
Второй день Международного форума прошел на Короленковских прудах: с выставкой экологически чистых продуктов и игрой в волейбол (ФОТО)

Второй день участники Международного форума «Зеленый город: взгляд в будущее» провели на Короленковских прудах, где проходил ряд интересных мероприятий.
1198
1
Фестиваль паркура и уличной акробатики в Горловке: спортсмены вызывали восхищение у зрителей

Сегодня, в День защиты детей, на спортивной площадке ОШ № 8 собралась активная молодежь Горловки, чтобы принять участие в фестивале «Здоровое будущее». Правда, погода внесла свои коррективы, но лучших спортсменов успели наградить.
1872
2
2
В стиле Чикаго 30-х годов: горловские мафиози подвели итоги весеннего сезона (+ ФОТОРЕПОРТАЖ-МАСКАРАД)

В четверг, 30 мая, первый Горловский клуб по игре в «Мафию» "Justice" подводил итоги весеннего сезона и награждал лучших жуликов, злодеев и мирных жителей города. Мафиози прибыли в основном составе, играли в стилистике Чикаго 30-х гг.
2090
1
Горловские выпускники попрощаются со школой в ресторанах города. Gorlovka.ua узнал, во сколько им обошелся выпускной вечер

На этих выходных – 1 и 2 июня в Горловке состоятся выпускные вечера. Gorlovka.ua поинтересовался у школьников, как и где они будут прощаться с одноклассниками и во сколько обошлись это удовольствие их родителям.
2282
1
1
В горбольнице №2 обменивали сигареты на сладкие сюрпризы и устроили публичный суд над папиросами

31 мая, во Всемирный день борьбы с табакокурением, в городской больнице №2 состоялась акция «Обменяй сигарету на сладкий сюрприз».
1231
5
На бульваре Димитрова ребятня играла в квест "Острова детства" (фото)

Сегодня в Горловке проходят мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Начались они с самого утра на бульваре Димитрова, где для детей дошкольного и младшего школьного возраста начали работать увлекательные секции.
1055
9
Иностранцы предлагают пересадить горловчан из машин на трамваи и велосипеды (3 отзыва зарубежных участников форума «Зеленый город: взгляд в будущее»

В течение двух дней – 31 мая и 1 июня в Горловке впервые проходит Международный форум «Зеленый город: взгляд в будущее». Не все иностранные участники не смогли приехать, но они прислали свои видео-презентации. Те же, кто посетил Горловку, приехать, поделились с Gorlovka.ua своими впечатлениями и надеждами.
1379
5
1
Горловский горсовет передал участок земли площадью 810 кв. м в аренду на 25 лет. Для обслуживания общественного туалета...

Речь идет о строении, расположенном в Горловке около Дворца бракосочетаний.
1344
1
В Горловке замначальника колонии получил 5 "штук" за условно-досрочное освобождение зека

В ходе совместных следственно-оперативных мероприятий прокуратуры г. Горловки и отдела государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями горуправления милиции изобличен в получении 5,5 тысяч гривен заместитель начальника одной из исправительных колоний города.
1241
2
1
В каких школах города учат отличников? (+ рейтинг "Золотая молодежь: выпускники-медалисты Горловки")

В нынешнем году горловские школы закончили с отличием 63 выпускника, которым в последний день весны в торжественной атмосфере вручали золотые и серебряные медали. Gorlovka.ua узнал, в каких ОШ больше всего медалистов в нынешнем году. Также мы представляем рейтинг "Золотая молодежь", в котором представляем выпускников-медалистов.
2462
5
1
Из-за акции "Вставай, Украина!" 31 мая практически невозможно было добраться из Горловки в Донецк

Горловчанам, желавшимим принять участие в акции "Вставай, Украина!", долгое время не удавалось уехать в Донецк. Об этом рассказал блогеру Денису Казанскому председатель городской организации "Батьківщина" Денис Токарь.
2036
2
1
2
Совместный рейтинг Gorlovka.ua и Yandex.ua: ТОП-20 горловчан, делами которых интернет-пользователи чаще всего интересуются

По просьбе сайта Gorlovka.ua представители поисковой системы Яндекс.Украина составили ТОП-20 горловчан, о которых чаще всего интересуются интернет-пользователи. Период исследования - с мая 2012 года по сегодняшний день. С учетом того, что в Украине проводились парламентские выборы, в рейтинге немало депутатов и политических деятелей, но их места и фамилии довольно неожиданны.
2470
1
1

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

НОВОСТЕЙ



150
0

ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
- "Готуємося до роботи у Горлівці": екс-ректор горлівського іняза Віктор Докашенко та його дружина мріють про повернення
- Андрей Крищенко - о Горловке 2014-го, коллаборантах и учителях, которых надо будет заменить после освобождения города
- Именем горловского депутата Владимира Рыбака названа улица в Киеве
- Батура, Саркисян, Брюховецкий. Кто из горловчан знал о вторжении российской армии в Украину и ждал ее в Киеве
- Что происходило со “Стиролом” за 8 лет оккупации Горловки. История упадка химического гиганта
- Что с карьером в Горловке? Видео о том, что произошло с любимым местом отдыха горловчан, которому посвящали песни
- «Где вы были 8 лет». Чиновники Горловки, которые еще в 2014 году предали Украину и до сих пор продолжают работать в «администрации города»
