понедельник, 29 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 07 сентября 2012 г.

Найти

Наталья Семенова: «Даже друзья не верили, что я выступлю на Олимпийских играх после полученной травмы»

Свой результат на Олимпийских играх в Лондоне 30-летняя спортсменка из Горловки перенесла со слезами, но отнеслась философски. 18 место с результатом в 60 метров, недостаточными для прохождения квалификации, – не то, чего ожидала Наталья. «Но на все воля всевышнего», рассуждает спортсменка. В рамках проекта «Черное и белое» - участница Олимпиады и лауреат городского конкурса «Признание» в номинации «Спортивное признание года» Наталья СЕМЕНОВА.

7 Сентября 2012  17:09
  • img2280
  • img3

Время играет против Горловки: экологи вновь написали «письмо по могильнику» Януковичу и Азарову

Экологи Горловки бьют тревогу. По их мнению, ситуацией на химзаводе, где продолжаются работы по демонтажу оборудования, никто не заинтересовался. Начальник управления по защите населения от чрезвычайных ситуаций Александра Павелко утверждает, что работы по разборке на предприятии будут идти еще как минимум месяц.

7 Сентября 2012  16:11
  • img1010

День рождения Горловки: где, что и когда. Праздничная афиша

Уже сегодня в Горловке начались праздничные мероприятия, посвященные 233-й годовщине со Дня рождения города. Сайт Gorlovka.ua знакомит читателей с афишей мероприятий и приглашает всех на протяжении двух дней – 8 и 9 сентября отвлечься от экранов телевизоров и компьютерных мониторов, чтобы от души погулять на именинах Горловки. Кстати, готовит сюрпризы для горловчан и редакция сайта Gorlovka.ua, о чем мы сообщим дополнительно.

7 Сентября 2012  15:29
  • img2612
  • img1

В музее истории Горловки прошел мастер-класс по объемной вышивке

С азами работы в технике объемной вышивки гостей познакомила горловская художница Александра Бондаренко. При помощи лент и специальных стежков на полотне прямо на глазах присутствующих рождались символы, которые автор ассоциирует с родным городом: солнце, дерево жизни, вершины терриконов.

7 Сентября 2012  15:02
  • img1072
  • img3

Нелетная погода: дождь и ветер разогнал авиамоделистов, которые приехали на чемпионат Украины в Горловку

Сегодня в Горловку приехало более 40 авиамоделистов со всей Украины. Команды Хмельницкой, Черкасской, Николаевской, Киевской и Донецкой областей будут соревноваться на протяжении трех дней за звание чемпиона Украины по авиамодельному спорту среди свободнолетающих моделей. Правда, из-за нелетной погоды выступления пока приостановлены.

7 Сентября 2012  14:18
  • img1928
  • img14

Знай не наших: темнокожие студенты-чернорабочие, строящие «Мечту» в Горловке, стали героями телесюжетов

Школу будущего в Горловке сводят студенты из Африки. Правда, строители не успели к 1 сентября, но за месяц таки обещают открыть двери нового лицея для местных учеников, говорится в сюжете ТСН.

7 Сентября 2012  10:10
  • img1715
  • img4
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска