пятница, 26 апреля

Они открыто избивают людей битами в центре Донецка. С какой стати они будут по-другому себя в Киеве вести?

top Блогер

Поезжайте на донецкий Майдан, и вы увидите, как в один момент рассыпятся в прах все аргументы конспирологов от власти.

04.02.2014    18:56
  • img1835
  • img2

Удивительно, что как и после печального инцидента с Татьяной Черновол, множество людей сейчас пишет про Булатова, что он не был на самом деле избит, что вся эта история с ним инсценирована или выгодна оппозиции и т.д. Поначалу даже не хотелось комментировать этот фарш, но идиотская конспирология ширится интернетом, и разные люди принимают ее за чистую монету.

Таким сомневающимся я могу посоветовать следующее. Поезжайте на донецкий Майдан, и вы увидите, как в один момент рассыпятся в прах все аргументы конспирологов от власти. Тут вам не нужно будет приносить с собой коктейли Молотова, палки и маски. Не нужно будет ставить палатки или блокировать ОГА. Вас обольют зеленкой и побьют просто так, авансом, на глазах у милиции и местных депутатов. Причем сделают это люди, привезенные известными бизнесменами из Горловки, прямо среди бела дня. Возможно, если бы этих примеров у меня перед глазами не было, я бы еще принял во внимание версии постановочных пыток. Но я видел, как работают "донецкие". Видел неоднократно. Они открыто избивают людей битами в центре Донецка. С какой стати они будут по-другому себя в Киеве вести?

 
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Алиса 25 февраля 2014 г.   2:08
привет, зачем ты пишешь неправду про наш город?у нас такого в городе нет , это только западенщина мочит!а то что у нас по телевидению показывают, то что им удобнее и за что проплачено- это факт!Если бы Донецк приехал в киев, майдана не было бы!)))
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Алексей МАЦУКА Журналист
blog Роман БОЧКАЛА Тележурналист
blog Елена СТЯЖКИНА доктор исторических наук, профессор
blog Кирилл САЗОНОВ Журналист
blog Анна ХРИПУНКОВА Журналист, блогер
blog Энрике МЕНЕНДЕС Рекламист
blog Римма ФИЛЬ Журналист
blog Евгений ШВЕЦ Журналист
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn
Новости Славянска