пятница, 3 мая
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 01 марта 2016 г.

Найти

Герои их времени: горловский сирота Макар захватывал УВД, воевал в Углегорске, теперь им гордится ПТУ

Горловские днровские журналисты приписывают героизм 17-летнему местному сироте, который захватывал УВД города, а потом ушел воевать в Углегорск.

1 Марта 2016  15:21
  • img3315
  • img1
  • img1

На линии фронта Зайцево-Майорск установилось перемирие

Впервые за много месяцев на линии фронта Зайцево –Майорск установилось перемирие.

1 Марта 2016  13:55
  • img2040
  • img1
  • img1

В километре от оккупированной Горловки украинские солдаты живут уже год в полевых условиях ВИДЕО

Как живут украинские солдаты на передовой показали журналисты: обустраиваются на передовой и считают дни до дембеля.

1 Марта 2016  13:42
  • img2074
  • img1
  • img1

Как горловские с енакиевскими встречались: встреча автомобилистов под днровскими знаменами. ФОТОРЕПОРТАЖ

Горловские автолюбители встретились с енакиевскими покорителями дорог под днровскими флагами.

1 Марта 2016  13:30
  • img1855
  • img10
  • img1

Как живется жителям Гольмы: раньше из подвалов не вылазили, сейчас едва финансово выживают

«Когда я была одна, не так страшно, а когда появилась дочка, стала очень сильно переживать. Уехать? А куда ехать, если у меня здесь родные, бабушка, мама, как я их брошу?»

1 Марта 2016  13:12
  • img2043
  • img1
  • img1

Смерть с неизвестными: в Горловке с собственной квартире обнаружено бездыханное тело хозяина, а его жилье ограблена

В Горловке хозяин квартиры обнаружен мертвым, а его жилье ограблено.

1 Марта 2016  12:50
  • img2797
  • img1

Ехать или не ехать: горловчанам к сведению обзор ситуации на блокпостах

На блокпостах сегодня ситуация сегодня относительно напряженная, но проехать вполне реально. только муниципальный транспорт ходит плохо.

1 Марта 2016  12:40
  • img2963
  • img1

В Горловке нет вакцины против бешенства, а случаи укусов бродячими собаками увеличиваются

Каждую неделю в Горловке фиксируется 16-18 случаев укусов бродячими собаками, которые стали настоящей проблемой для города. Вакцины против бешенства в городе нет.

1 Марта 2016  12:24
  • img1280
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска