понедельник, 29 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 05 января 2015 г.

Найти

Шахтерская Горловка: оборудование снимают в неработающих шахтах, горняков кормят завтраками, уголь без обогащения никому не нужен

Как и прежде, из 4 горловских шахт добывают уголь только 2 - Калинина и Гаевого. Как и прежде, на предприятиях ставятся плановые задания по добыче, которые в силу разных причин выполняются в среднем на 50-70%. Об этом пишет в Фейсбуке журналист Никита Синицин.

5 Января 2015  19:41
  • img3636
  • img1

В оккупированной Горловке некоторые автовладельцы украинский флаг на номерах залепили изолентой (ФОТОФАКТ)

В Горловке, которая пока находится под контролем пророссийских наемников, некоторые автомобилисты заклеивают украинский флаг изолентой в цвета самопровозглашенной ДНР.

5 Января 2015  16:10
  • img3330
  • img1

В Горловке боевики, считающие себя ГИБДД, выписывают водителям штрафы за нарушение правил дорожного движения (ФОТОФАКТ)

В Горловке местные боевики начали "штрафовать" водителей. Как сообщают местные жители, боевики организовали в городе так называемую автоинспекцию, которую переименовали на российский манер в "ГИБДД". "У нарушителей прямо на дороге забирают права и возвращают только после оплаты "штрафа" в "ГАИ", – сообщают местные жители.

5 Января 2015  16:01
  • img2826
  • img1

В Краматорск и Славянск дончане будут добираться только в объезд, а трасса Донецк - Горловка закрыта для междугородних автобусов

С первого января трасса Донецк – Горловка закрыта для движения междугородних автобусов, сообщает dialog.ua. Рейсовые автобусы в направлении Константиновки, Краматорска, Славянска выпускают из Донецка только в объезд через Курахово, Селидово и Красноармейск - таким образом, значительно увеличивается время в пути. Так, например дорога из Донецка в Краматорск займет вместо привычных двух часов, все пять, а соответственно это отражается и на стоимости билетов.

5 Января 2015  14:00
  • img3607
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска