воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Покушение на горловского авторитета Мазура: при чем здесь Армен Саркисян, Майдан и рынок "Столичный"

Покушение на горловского авторитета Мазура: при чем здесь Армен Саркисян, Майдан и рынок "Столичный"

30 декабря 2020 года истекает срок досудебного расследования по делу о попытке заказного убийства криминального авторитета родом из Горловки Александра Мазура. Dетектив-Info разбирает историю подготовки этого преступления и называет вероятных заказчиков расстрела Мазура.

Напомним,  на трассе возле Пирятина (Полтавская область) 29 июля 2020 года произошла инсценировка расстрела автомобиля Мазура – киллер заранее сдал заказчика. Им следствие считает 45-летнего уроженца г. Ровно Игоря Колесникова.

30 июля 2020, вскоре после передачи «киллеру» части денежных средств за расстрел Мазура в размере 25 тыс. долларов, Колесников был задержан и взят под стражу. 16 ноября 2020 следственный судья Печерского районного суда Татьяна Остапчук смягчила меру пресечения, назначив ему арест сроком до 30 декабря текущего года с возможностью освобождения из-за решетки под личное обязательство с ношением электронного браслета в случае уплаты залога в размере 2,027 млн. грн.

А вот наши последние материалы об Армене Саркисяне.

 

Армен Саркисян стал почетным гражданином Горловки. В честь его дня рождения перенесли День города

 

В Горловке воскрес финансист "русской весны" Юрий Крикуленко. Его дела пошли в гору после мировой с Саркисяном

 

Горловские "Три березки" и ее звезды: смотрим, кто развлекается в заведении Армена Саркисяна

 

Армен Саркисян скупает в Горловке коммерческую недвижимость. Местные бизнесмены не понимают зачем

 

Мэр Горловки от «ДНР» рассказал про дружбу с Арменом Саркисяном, подаренной им машине, своей охране и о сложном городе Горловка

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else