пятница, 23 января
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ

Найти

Черный четверг: в этот день в Горловке погибали люди, горели дома, гаражи, АЗС, автобусы и автокооперативы (ФОТО, ВИДЕО)

7 августа Горловка подверглась основательному обстрелу, особенно центральная часть города. Мы уже сообщал о жертвах на поселке Аксеновка, где в своих домах от осколочных ранений погибли мирные жители. В этот же день снаряды уничтожили фильтровальную станцию, АЗС, гаражи в автокооперативе и многое другое. У Gorlovka.ua появилась информация об адресах «горячих точек».

9 Августа 2014  10:46
  • img15158
  • img2
  • img3

Горловское "Метро": пока горела крыша «Фуршета», боевики ДНР грузили в свои машины продукты, моющие средства и все, что под руку попадалось...

Очевидцы утверждают, что после попадания снаряда в «Фуршет» из супермаркета вооруженные представители ДНР и местные жители начали выносить продукты питания. При этом, в результате обстрела центральной части Горловки (район автовокзала и оптовых баз на улице Минина и Пожарского) трое местных жителей были ранены, но травмы в целом неопасные.

9 Августа 2014  9:45
  • img8595
  • img1

Боевики Беса "отжали" у ГП "Артемуголь" десять транспортных средств - КрАЗы и Камазы

Десять транспортных средств угнали неизвестные у госпредприятия «Артемуголь» в Горловке в течение 5-6 августа. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области.

9 Августа 2014  9:08
  • img3674
  • img1

Цифра дня: 80% Горловкибез электроэнергии в результате попадания боевого снаряда на территорию подстанции

Вчера из-за активных боевых действий в Горловке в результате попадания боевого снаряда на территорию подстанции Горловка-110 без света оказалось около 80% города.

9 Августа 2014  9:04
  • img3686
  • img1

Под Мариуполем разбился автомобиль с беженцами из Горловки. Погибли 2 человека (ФОТО)

Вчера около 08:00 в районе села Перемога Володарского района произошло трагическое ДТП, в котором погибли 2 жителя Горловки. Об этом 0629 сообщили очевидцы.

8 Августа 2014  14:26
  • img5959
  • img2

В результате утреннего обстрела ГРАДом центра Горловки снаряд попал в супермаркет «Фуршет». Магазин горит

Сегодня утром Горловка в очередной раз оказалась в эпицентре залпов реактивных установок «Град». Местные жители сообщают, что в результате артобстрела произошло возгорание в супермаркете «Фуршет» на автовокзале. Уточняется информация о пострадавших.

8 Августа 2014  12:40
  • img17205
  • img1
  • img1

Под ГРАДом оказались жилмассивы Комсомольский и Курганка: в домах вылетели окна, некоторые здания загорелись (ФОТО, ВИДЕО)

Во второй половине 7 августа под «Градом» оказались жилмассивы Комсомольский и Курганка (Никитовский район Горловки). В результате обстрела повреждены жилые дома, где взрывной волной выбило окна. Информация о пострадавших уточняется.

7 Августа 2014  19:25
  • img14541
  • img8
  • img4

ГРАДом обстрелян блокпост ДНР в районе поселка Пантелеймоновка. Местные жители укрываются в бомбоубежищах

Сегодня днем был обстрелян блокпост самопровозглашенной Донецкой народной республик в районе поселка Пантелеймоновка недалеко от Горловки. По предварительной информации, в ходе обстрела погиб один из республиканцев.

7 Августа 2014  18:28
  • img8156
  • img3

Наблюдения о военной Горловке. День гнева: снаряды чистят Горловку от зданий, людей и жизни как таковой…

Если бы Невзоров снимал вторую часть своего "Чистилища", то Горловка стала бы идеальным для этого местом. Сегодня город в огне. Снаряды чистят город от зданий, людей и жизни как таковой. Все по порядку.

7 Августа 2014  16:26
  • img11408
  • img1

Горловка под обстрелом: известно о пяти погибших, еще десять мирных жителей ранены (+ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня разные районы Горловки оказались под обстрелом из систем реактивного залпового огня «Град». Жилмассивы Солнечный, Строителей, Комсомольский, Бессарабка подверглись артобстрелам. На данный момент известно о пяти погибших, ещё десять мирных жителей ранены.

7 Августа 2014  16:14
  • img12585
  • img17

Этот город - самый лучший город на земле! Во что превращается Горловка, некогда славившаяся своими труженниками и заводами

За несколько месяцев Горловка превратилась в город-призрак. Улицы опустели, не слышно смеха детворы и гомона пожилых соседок. Город труда и песен, это слова из гимна Горловки, ныне весьма в плачевном состоянии. Его разрушают те, кто взял оружие в руки и захотел навязать свое мнение.

7 Августа 2014  14:02
  • img8469
  • img17

В результате артобстрела поврежден газопровод между Горловкой и Дзержинском

В результате артобстрела боевики повредили газопровод между Горловкой и Дзержинском, который поставляет газ в район Майорска.

7 Августа 2014  13:30
  • img3883
  • img1

В Горловке снаряд взорвался в деревянном Благовещенском храме. Церковь пылает, священнослужители пытаются спасти иконы (ДОПОЛНЯЕТСЯ, ВИДЕО)

В Горловке утром под обстрелом вновь оказался деревянный Благовещенский храм в жилмассиве Строителей и детская площадка возле него. Очевидцы сообщили Gorlovka.ua, что сама церковь сейчас пылает, а священнослужители пытаются из огня спасти иконы.

7 Августа 2014  11:51
  • img18336
  • img7
  • img1

Транспортная Горловка: о графиках движения, проблемах с топливом и «исчезнувших» автобусах

Удалось связаться с водителем одного из горловских маршрутов, рассказавшем, чем живет транспорт Горловки в условиях обстрелов, комендантского часа и прочих «прелестей» обрушившихся на город вот уже третью неделю. Об этом пишет журналист Никита Синицин на своей странице в Фейсбуке.

6 Августа 2014  19:16
  • img6819
  • img1

В Горловке боевики ДНР привезли Царева на «отжатую» у настоящих владельцев хлебопекарню и начали хвастаться, какие они молодцы (ВИДЕО)

Хлебоперканю, принадлежащую семье поселкового головы Зайцево Владимира Веселкина, вчера посетил Олег Царев, которому представители ДНР рассказали о том, как они обеспечивают население хлебом. При этом на российских сайтах подают информацию, дескать, представители ДНР при содействии волонтеров привели в порядок брошенную пекарню на окраине города. Настоящий владелец возмущен: «отжали и теперь Царева привезли, хвастаются».

6 Августа 2014  18:11
  • img9946
  • img1
  • img1

О судьбе депутата облсовета Сергея Виниченко ничего неизвестно. Принадлежащая ему АЗС «национализирована» ДНР

Сегодня наступил 27-й день с тех пор как был похищен известный горловский предприниматель, меценат и депутат Донецкого областного совета Сергей Виниченко, а находящаяся сейчас в другой области жена Юлия до сих пор не имеет о нем никаких вестей. Об этом сообщает на своей странице в Фейсбуке журналист Никита Синицин.

6 Августа 2014  17:10
  • img4503
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author
Євген КОШОВИЙ
учасник "95 кварталу"
“На в'їзді в Горлівку тоді вже (в квітні 2014 року) стояли “придумані” флаги ДНР, Олександр Пікалов кричав “Слава Україні”, а нам у відповідь: “Пацаны, мы стоим за “бабки”, проезжайте”
21%
Проголосовало: 14 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска