
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 15 февраля 2019 г.
Где самые вкусные суши: рассказываем об азиатских изысках

Суши, роллы, различные сеты стали очень любимыми блюдами, поэтому различные заведения предлагают попробовать изыски.
1313
1
Житель Горловки раздавал бабушкам конфеты. Посмотрите на их реакцию

Житель Горловки раздавал пожилым женщинам конфеты.
8532
1
1
Коварный мононуклеоз: болезнь слабого иммунитета

Статья о заболевании под названием мононуклеоз - сложно инфекционное заболевание, которое относят к герпесу 4 типа - он есть почти у всех.
1956
1
На блокпосту оккупированной Горловки местный житель рассказал, как получил ранение

На блокпосту оккупированной Горловки рассказали, как получил ранение местный житель.
3455
1
1
Как нарастить аудиторию и не потерять весь бюджет: seo продвижение в помощь

В виртуальном пространстве с каждым днем растет конкуренция.
815
1
В Горловке отремонтировали остановку возле исполкома и изобразили там известных горловчан

В Горловке отремонтировали остановку возле исполкома.
1783
2
На КПВВ "Майорск" ранены двое мирных людей - заявления группировки "ДНР"

Двое мирных жителей ранены на КПВВ «Майорск».
1767
1
Три дома в Горловке повреждены в результате попадания взрывоопасных предметов

Три частных дома в Горловке повреждены из-за попадания взрывоопасных предметов.
1323
1
Кодирование по методу Довженко: гарантия и результат избавления от зависимости

Как побороть алкоголизм и стоит ли довериться профессионалам, специализирующимся в этой области.
2256
1
Перешла на украинский, стала греко-католичкой и полюбила Тернопольщину: как изменилась жизнь жительницы Горловки после переезда

Горловчанка Настя Цыганкова уехала из Горловки, когда ей было 14 лет. Она воспитывалась в русскоговорящей семье и никогда не ходила в церковь. После оккупации города девушка с мамой и бабушкой отправилась в Тернопольскую область, несмотря на то, что там у них никого не было и они никого не знали.
6993
2
Людей, оставшихся в серой зоне сегодня ночью, развезли на ночевку в Горловку и Бахмут

Сегодня ночью 46 человек не успели пересечь линию соприкосновения через контрольно-пропускной пункт «Майорское».
3724
1

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
- "Готуємося до роботи у Горлівці": екс-ректор горлівського іняза Віктор Докашенко та його дружина мріють про повернення
- Андрей Крищенко - о Горловке 2014-го, коллаборантах и учителях, которых надо будет заменить после освобождения города
- Именем горловского депутата Владимира Рыбака названа улица в Киеве
- Батура, Саркисян, Брюховецкий. Кто из горловчан знал о вторжении российской армии в Украину и ждал ее в Киеве
- Что происходило со “Стиролом” за 8 лет оккупации Горловки. История упадка химического гиганта
- Что с карьером в Горловке? Видео о том, что произошло с любимым местом отдыха горловчан, которому посвящали песни
- «Где вы были 8 лет». Чиновники Горловки, которые еще в 2014 году предали Украину и до сих пор продолжают работать в «администрации города»
