Loading...

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 01 мая 2018 г.
Найти
В соцсетях сообщается об отстранении от должности мэра Горловки от "ДНР"

В соцсетях сообщается, что от должности отстранен мэр Горловки от "ДНР" Иван Приходько.
1 Мая 2018  19:14
8971
2
В Горловке отметили день солидарности трудящихся

Мероприятие с праздничным концертом происходило на площади Ленина.
1 Мая 2018  18:55
2890
19
В Горловке разрисовывают остановки надписями СССР (ФОТОФАКТ)

В Горловке разрисовывают остановки надписями СССР.
1 Мая 2018  18:41
2579
В Горловке хотят срезать все рекламные металлические конструкции

В Горловке продолжается демонтаж металлических рекламных конструкций.
1 Мая 2018  11:33
1935
1
В Горловке вместо полноценных остановок появляются "будочки", а памятник Ленина стал похож на ворона

В Горловке приводят в порядок памятники. Их красят в черный цвет, и в связи с этим Ленин стал похож на ворона.
1 Мая 2018  11:12
3709
4
В Горловке не спешат избавляться от сим-карт "Феникса", опасаясь, что "Водафон" не задержится надолго

В Горловке перестал действовать народный узел связи, который образовался в жилмассиве «Строитель» возле бывшего супермаркета «Эпицентр».
1 Мая 2018  11:01
1820
1
1
Загрузка...

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел.
Центр города (возле исполкома)
5 чел.
пос. шахты Гагарина
4 чел.
жм.Комсомолец
3 чел.
Пантелеймоновка
3 чел.
Бессарабка
1 чел.
жм. Строителей
1 чел.
Кондратьевка
1 чел.
пос. Октябрьский
1 чел.
Калиновка
0 чел.
жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
32 чел.
Проголосовало: 0 человек(a)

НОВОСТЕЙ
за 3 дня

за 10 дней

за 30 дней

Горловка и пятый квартал накануне весны (ВИДЕО)
13 Марта
189
0

ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
- "Готуємося до роботи у Горлівці": екс-ректор горлівського іняза Віктор Докашенко та його дружина мріють про повернення
- Андрей Крищенко - о Горловке 2014-го, коллаборантах и учителях, которых надо будет заменить после освобождения города
- Именем горловского депутата Владимира Рыбака названа улица в Киеве
- Батура, Саркисян, Брюховецкий. Кто из горловчан знал о вторжении российской армии в Украину и ждал ее в Киеве
- Что происходило со “Стиролом” за 8 лет оккупации Горловки. История упадка химического гиганта
- Что с карьером в Горловке? Видео о том, что произошло с любимым местом отдыха горловчан, которому посвящали песни
- «Где вы были 8 лет». Чиновники Горловки, которые еще в 2014 году предали Украину и до сих пор продолжают работать в «администрации города»
