
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 28 августа 2017 г.
Журналисты всеукраинского интернет-сайта сообщили, что Порошенко открыл общежитие в оккупированной Горловке

Журналисты интернет-ресурса «Ведомости.UA» по итогам визита Петра Порошенко в Донецкую область написали, что президент торжественно открыл общежитие в Горловке. На самом же деле журналисты ошиблись – Горловка является оккупированным городом, а Порошенко открыл общежитие в Бахмуте, куда переехали часть преподавателей и студентов Горловского института иностранных языков.
3752
1
В Горловке умения и мастерство показали спортсмены из оккупированных городов

В Горловке состоялся кубок Донбасса, посвященный дню городу, где выступили спортсмены из оккупированных городов.
1565
1
1
4 вида стильной мужской куртки 2017

Пока природа нас балует последними теплыми деньками, самое время задуматься о покупке теплых вещей и подготовке к холодному сезону.
1244
1
Довоенная Горловка: виртуальная прогулка по городу на автомобиле (ВИДЕО)

Горловчанин Олег Сычев радует горожан-переселенцев тем, что выкладывает видео родного довоенного города. На своем автомобиле горловчанин ездит улицами города и фиксирует это на авторегистратор. Спустя время очень интересно проехать по горловским дорогам. Для многих пока только виртуально.
3795
1
4
Танцы, шествие, награждение блогера с закрытым лицом - так прошло празднование дня Горловки

В Горловке оккупационные власти отпраздновали день города - 238 лет.
3937
37
1

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
- "Готуємося до роботи у Горлівці": екс-ректор горлівського іняза Віктор Докашенко та його дружина мріють про повернення
- Андрей Крищенко - о Горловке 2014-го, коллаборантах и учителях, которых надо будет заменить после освобождения города
- Именем горловского депутата Владимира Рыбака названа улица в Киеве
- Батура, Саркисян, Брюховецкий. Кто из горловчан знал о вторжении российской армии в Украину и ждал ее в Киеве
- Что происходило со “Стиролом” за 8 лет оккупации Горловки. История упадка химического гиганта
- Что с карьером в Горловке? Видео о том, что произошло с любимым местом отдыха горловчан, которому посвящали песни
- «Где вы были 8 лет». Чиновники Горловки, которые еще в 2014 году предали Украину и до сих пор продолжают работать в «администрации города»
