
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 08 ноября 2016 г.
Деоккупация Донбасса: вопросы, на которые каждый из нас должен ответить

Чем больше длится война на Донбассе, тем больше споров и разногласий даже среди тех, кто изначально придерживался проукраинской позиции. Стоит ли бороться за эти территории? Вправе ли мы называть чиновников, оставшихся в Горловке и выполняющих обязанности по поддержанию городов в надлежащем виде, отвечающих за жилищно-коммунальное хозяйство, коллаборационистами?
5659
4
А в Горловке осень: ФОТОРЕПОРТАЖ с городских улиц

Еще немного осенней Горловки и горловчан запечатлел в своих фото местный фотограф.
3271
10
Достижения республики: днровский оператор «Феникс» стал принимать сообщения от Apple

Абоненты местного мобильного оператора «Феникс», который принимает звонки только на оккупированных территориях, теперь принимает SMS от от Apple.
1722
1
По КПВВ "Майорск" из Горловки били запрещенными Минскими довогоренностями минометами

Вчера вечером боевики из Горловки обстреляли из минометов контрольный пункт въезда-выезда "Майорск".
2025
1
Горловчане выстроились в большую очередь за армейской кашей

Горловчане выстроились в большую очередь, чтобы получить тарелку армейской ячневой каши с тушенкой.
2263
10
В Горловке полным ходом пропаганда войны и новый праздник - день воинской славы (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В Горловке снова праздновали. На этот раз отмечали день октябрьской социалистической революции.
2564
38
1

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
24 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- “Фильтрация для тех, кто уехал в 14-м и топил за Украину”: 5 вопросов и ответов о жизни в Горловке
- Пішов з життя багаторічний ректор Горлівського інституту іноземних мов Віктор Докашенко
- Кто взорвал Армена Саркисяна: следователи считают, что “подрыв был совершен по заказу украинских властей, а реализован через этнический криминалитет”
- Что известно о руководителе детективов НАБУ и его отце - они оба из Горловки - которых взяли под стражу. И кто такой Федор Христенко - "связной " со спецслужбами России
- Правопреемник Саркисяна: кто такой Станислав Молчанов, который управляет бизнес-империей Армена Горловского и возглавил “федерацию бокса ДНР”
- Две версии убийства Армена Саркисяна: эхо разборок с обидчиками дочери или контроль за контрафактными сигаретами
- “Правая рука” Саркисяна: кто такой Богдан Левощенко , который может претендовать на управление бизнес-активами Армена Горловского
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
