четверг, 9 июля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ: ЭКСКЛЮЗИВ за 23 октября 2016 г.

Найти

Переселенцы покоряют столицу: "Киев дал самый большой толчок. Доказательство того, что человек способен на многое даже в очень тяжелых условиях"

Два с половиной года прошло с тех пор, как Крым и Донбасс стали оккупированными территориями. Тысячи украинцев не согласились жить и подстраиваться под правила оккупационной власти, поэтому и выехали оттуда, начав жизнь заново в Киеве. Журналисты Gorlovka.ua встретились с землячкой и крымчанами, которые не отчаялись, а начали свое дело. Мы попросили их рассказать о рецепте успешности и о том, с какими трудностями приходилось сталкиваться на новом месте.

23 Октября 2016  12:49
  • img3892
  • img8
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
author
Дмитрий ДУРНЕВ
Журналист
В Донецк вошли отряды Стрелкова. И если до того удавалось держать социальную какую-то и криминальную ситуацию под контролем... Ну, по большому счету, первые составы „Оплота“ и „Востока“ - двух батальонов этих - и их командиры Александр Захарченко и Александр Ходаковский, ну, они явно имели зависимость от донецких олигархов, получали от них деньги
33%
Проголосовало: 3 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска