воскресенье, 23 февраля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ: ВЫБОР РЕДАКЦИИ за август 2015 г.

Найти

Фотообзор цен в горловских магазинах: сахар по 26 гривен, фарш куриный по сотне и масло подсолнечное по 40 гривен

Журналист Никита Синицин выложил на своей странице в Фейсбуке фото из горловского супермаркета. Судя по снимкам, много продукции российского производства. Цены, как правило, в два раза выше, чем в магазинах Артемовска или Дзержинска, но на некоторые товары незначительно отличаются.

29 Августа 2015  8:07
  • img3673
  • img26

Донбоссы: отжатые бизнесы и сферы влияния лидеров «Донецкой народной республики»

Украинский и иностранный бизнес начал массово покидать Донбасс, консервируя то, что нельзя вывезти: заводы, оборудование, недвижимость. У брошенных активов вскоре стали появляться новые владельцы. А те из коммерсантов, кто рискнул остаться, были вынуждены договариваться с новыми властями. Забытое понятие «крыша» вновь вернулось в обиход. Впрочем, крыша — теперь не просто сколоченные бригады качков с кастетами, арматурой и «стечкиными». Крыша располагает пулеметами, гранатометами и тяжелой техникой.

24 Августа 2015  10:20
  • img3811
  • img5

Экс-начальник Горловской милиции Павел Панасюк распродает свой автопарк и заявляет, что его сын в плену «ДНР», хотя он в артемовском СИЗО (ВИДЕО)

Экс-начальник горловской милиции Павел Панасюк срочно распродает свой автопарк: Toyota Sequoia, Toyota Land Cruiser, Ford Mondeo. Полковник пытается продать нажитое непосильным трудом, опубликовав объявления на сайтах под именем «Юля» и объясняя покупателям, что нуждается в деньгах, чтобы выкупить своего сына из плена в «ДНР». На самом деле его сын – участковый инспектор Святогорска – находится в артемовском СИЗО.

23 Августа 2015  17:57
  • img4576
  • img2
  • img1

«Научились радоваться простым вещам»: как горловчанин-переселенец стал сельским жителем и делится в Интернете подробностями новой жизни

Горловчанин Олег Михеев химик-технолог по образованию и городской житель по образу жизни. За плечами 10 лет работы на «Стироле», несколько лет на коксохимическом заводе и годы предпринимательства. Но это уже в прошлом. После боевых действий в родном городе вместе с семьей выехал и начал жить по другому. По сельскому.

6 Августа 2015  17:02
  • img9427
  • img16
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска