
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 23 августа 2015 г.
Экс-начальник Горловской милиции Павел Панасюк распродает свой автопарк и заявляет, что его сын в плену «ДНР», хотя он в артемовском СИЗО (ВИДЕО)

Экс-начальник горловской милиции Павел Панасюк срочно распродает свой автопарк: Toyota Sequoia, Toyota Land Cruiser, Ford Mondeo. Полковник пытается продать нажитое непосильным трудом, опубликовав объявления на сайтах под именем «Юля» и объясняя покупателям, что нуждается в деньгах, чтобы выкупить своего сына из плена в «ДНР». На самом деле его сын – участковый инспектор Святогорска – находится в артемовском СИЗО.
4641
2
1
В Горловской городской администрации отказались рассказать, сколько чиновников оформили справку временного переселенца

В Горловской городской администрации журналистам сепаратистского сайта «Единый Донбасс» отказались комментировать ситуацию о задержании главы Никитовской районной администрации Петра Черкаса.
3217
1
Контрольный пункт въезда-выезда на Зайцево: на фоне баннеров с надписями «Украина любит тебя!» по-прежнему километровые очереди

Открытие обновленного контрольного пункта въезда-выезда «Зайцево» в направлении Артемовска не решило проблемы очередей. Об этом сообщает группа Донбасс SOS со ссылкой на очевидцев. «Несмотря на все обещания и прогнозы, очереди здесь никуда не делись. Транспорт движется медленно», - говорится в сообщении. Это подтверждают и фото в социальных сетях.
3446
5

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
24 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- “Фильтрация для тех, кто уехал в 14-м и топил за Украину”: 5 вопросов и ответов о жизни в Горловке
- Пішов з життя багаторічний ректор Горлівського інституту іноземних мов Віктор Докашенко
- Кто взорвал Армена Саркисяна: следователи считают, что “подрыв был совершен по заказу украинских властей, а реализован через этнический криминалитет”
- Что известно о руководителе детективов НАБУ и его отце - они оба из Горловки - которых взяли под стражу. И кто такой Федор Христенко - "связной " со спецслужбами России
- Правопреемник Саркисяна: кто такой Станислав Молчанов, который управляет бизнес-империей Армена Горловского и возглавил “федерацию бокса ДНР”
- Две версии убийства Армена Саркисяна: эхо разборок с обидчиками дочери или контроль за контрафактными сигаретами
- “Правая рука” Саркисяна: кто такой Богдан Левощенко , который может претендовать на управление бизнес-активами Армена Горловского
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
