Loading...
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 19 августа 2015 г.
Найти
Переговорщик Будик: «В начале войны не было пленных из добровольческих батальонов. Их просто убивали»
Горловчанин Василий Будик был одним из первых, кто попал в плен на Востоке Украины. В первые же часы после освобождения он помог вызволить другого человека, и постепенно это стало его работой.
19 Августа 2015  11:42
3137
1
Википедия переселенца: как переоформить пенсии старикам из зоны АТО?
Куда необходимо обращаться пенсионерам, переселившимся из районов, временно неподконтрольных украинской власти, для продолжения выплаты пенсии по месту фактического пребывания (проживания) и какие для этого документы необходимо предоставить?
19 Августа 2015  10:55
8294
1
Загрузка...
РАЗДЕЛЫ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ОПРОС МНЕНИЯ
Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
Проголосовало: 0 человек(a)
НОВОСТЕЙ
за 3 дня
за 10 дней
за 30 дней
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- “Нас готовили на штурмовиков”: горловчанин освободился досрочно, чтобы пойти на войну против Украины, и оказался в плену. Вот его признания (видео)
- “ Ми - “Слава Україні”, а у відповідь: “Пацаны, мы стоим за “бабки”, проезжайте”: Євген Кошовий згадав концерт “95 кварталу “ в Горлівці в 2014 році
- “Фильтрация для тех, кто уехал в 14-м и топил за Украину”: 5 вопросов и ответов о жизни в Горловке
- Пішов з життя багаторічний ректор Горлівського інституту іноземних мов Віктор Докашенко
- Кто взорвал Армена Саркисяна: следователи считают, что “подрыв был совершен по заказу украинских властей, а реализован через этнический криминалитет”
- Что известно о руководителе детективов НАБУ и его отце - они оба из Горловки - которых взяли под стражу. И кто такой Федор Христенко - "связной " со спецслужбами России
- Правопреемник Саркисяна: кто такой Станислав Молчанов, который управляет бизнес-империей Армена Горловского и возглавил “федерацию бокса ДНР”
- Две версии убийства Армена Саркисяна: эхо разборок с обидчиками дочери или контроль за контрафактными сигаретами
- “Правая рука” Саркисяна: кто такой Богдан Левощенко , который может претендовать на управление бизнес-активами Армена Горловского
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно






















