
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 26 июля 2015 г.
Почему из Горловки обстреливается мирный Дзержинск: мнение местных жителей мирного города. ВИДЕО

Жители Дзержинска комментируют, кто и зачем стреляет из Горловки по их мирному городу.
3288
1
1
В Горловке пройдет траурный митинг, посвященный прошлогодним событиям, унесшим в один день жизни 17 горловчан, среди которых трое деток

Горловчан призывают прийти на завтрашний митинг, посвященный трагической дате 27 июля 2014 года. В результате мощного ракетно-минометного удара погибли 17 горловчан, среди которых трое детей.
1495
2
Из-за обстрелов в Горловке пострадала территория Никитовского доломитного завода

В результате обстрела с 25 на 26 июля в Горловке пострадал жилой дом на улице Гардина и территория Никитовского доломитного завода, повреждены 26 трансформаторных подстанций.
1897
1
Все на пруд: горловчан приглашают провести летний отдых на ставке "Кировский"

Горловчан приглашают провести отпуск в родном городе. Пруд "Кировский" готов принять отдыхающих. Туда завезли 5 тонн песка и планируют организовать места для рыбалки.
2756
4
Горловка праздничная: день работника физкультуры отметят волейболом

В Горловке отметят день работника физкультуры и спорта соревнованиями по волейболу. 8 и 9 августа ждут желающих на пр. Победы, 162
1656
4
Ни дня без праздника: День торговли в Горловке совместили с патриотическими чуствами

День торговли праздновали ярмаркой различных товаров, в основном, местного производства. Горловских предпринимателей было мало, а цены зашкаливали.
1754
7
1

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
24 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- “Фильтрация для тех, кто уехал в 14-м и топил за Украину”: 5 вопросов и ответов о жизни в Горловке
- Пішов з життя багаторічний ректор Горлівського інституту іноземних мов Віктор Докашенко
- Кто взорвал Армена Саркисяна: следователи считают, что “подрыв был совершен по заказу украинских властей, а реализован через этнический криминалитет”
- Что известно о руководителе детективов НАБУ и его отце - они оба из Горловки - которых взяли под стражу. И кто такой Федор Христенко - "связной " со спецслужбами России
- Правопреемник Саркисяна: кто такой Станислав Молчанов, который управляет бизнес-империей Армена Горловского и возглавил “федерацию бокса ДНР”
- Две версии убийства Армена Саркисяна: эхо разборок с обидчиками дочери или контроль за контрафактными сигаретами
- “Правая рука” Саркисяна: кто такой Богдан Левощенко , который может претендовать на управление бизнес-активами Армена Горловского
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
