
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ: ЭКСКЛЮЗИВ за октябрь 2014 г.
Что поменялось в этой стране? Да ничего. Только мы начали умирать , - солдат - доброволец, прошедший Славянск, Горловку, Дебальцево, Ясиноватую, донецкий аэропорт

"Никогда не забуду засаду под Углегорском, когда в моей группе был первый погибший -Миша. Мне так никогда страшно не было, даже в аэропорту. Потому что нас туда на убой послали. Это между Горловкой и Дебальцево, там сейчас очень горячая точка". Одни себе звезды, погоны и ордена на грудь хватают, а другие пулю. Вот и суть этой, - солдат 93-й отдельной мех. бригады, прошедший Славянск, Горловку, Дебальцево, Ясиноватую, Моспино, донецкий аэропорт.
4143
1
Семья горловчанина Сергея Алимова, похищенного еще в начале июня, ждет каких-либо известий о нем

Семья горловчанина - бизнесмена Сергея Алимова вот уже четыре месяца ничего не может узнать о своем отце и муже, который был похищен 11 июня со своего рабочего места на центральном рынке города. "Мы с детьми готовы к самому худшему исходу событий, - сквозь слезы говорит жена, - но пусть хотя бы скажут, где он похоронен"...
5249
1
Депутаты Горловского горсовета стали «десантниками Донбасса»: на съезд пришли в дорогих часах и в камуфляжной форме

Секретарь Горловского горсовета Олег Губанов, депутат Юрий Крикуленко, «заводила» на пророссийских митингах Татьяна Демченко уже не хотят входить в «Союз десантников России». Они провели специальный съезд и переименовали общественную организацию в «Союз десантников Донбасса».
7358
6
На свободу в свой День рождения и с бородой: Безлер отпустил из плена горловского бизнесмена и депутата облсовета Сергея Виниченко

Сегодня, 17 октября, в день своего рождения освобожден горловский бизнесмен и депутат Донецкого областного совета, находившийся в плену у боевиков Игоря Безлера. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал Василий Будик, советник заместителя министра обороны Украины, сейчас занимающийся переговорами по освобождению гражданских заложников.
5313
1
Уже десять дней боевики горловского Беса удерживают в плену секретаря Зайцевского поссовета Елену Павлову

Уже десять дней в плену у боевиков Игоря Безлера (горловского Беса) находится секретарь Зайцевского поселкового совета Елена Павлова и бухгалтер поссовета. Они были задержаны на рабочем месте и до сих родственники и коллеги не знают об их судьбе.
5002
1
БЕСбанк издал новое постановление: в Горловке и Енакиево переходят с гривен на рубли по курсу 1:1

"Внимание! Города Горловка и Енакиево плавно переходят на валюту рубль. Ближайшее время рубль и гривна будет иметь соотношение 1:1", - такое сообщение появилось сегодня, 13 октября, в группе «Безлер Инфо».
9194
1
Вечерний артобстрел Горловки: в жилмассиве Комсомолец выведена из строя электроподстанция, загорелся дом (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

Воскресным вечером13 октября жилмассив Комсомольский подвергся артиллерийскому обстрелу. По предварительным данным, снаряды попали в электроподстанцию, расположенную недалеко от пожарной части. По свидетельствам очевидцев, загорелся также частный дом.
7288
1
Секретарь Горловского горсовета Олег Губанов подписал распоряжение о начале отопительного сезона, но забыл, в какой стране он живет

Секретарем Горловского горсовета Олегом Губановым подписано распоряжение о планируемом с 15 октября начале отопительного сезона в городе для учреждений сферы образования, здравоохранения, культуры, а также жилом фонде. При этом в распоряжении ссылаются на статьи закона «О жилищно-коммунальном хозяйстве» и «О местном самоуправления», но убрали слово «Украина» в названии этих законов.
5055
2
На рынках Горловки появилась даже одежда, только купить ее не за что: в соцсетях впечатлениями делится горловчанка

«Ездили на днях в центр, впечатлились - в городе полно народа, отвыкли от этого. Центральный рынок полноценно работает, всё есть, даже новая красивая одежда. Только покупателей всё равно мало, покупать-то не за что…В оформлении окон новый тренд: вместо стёкол - плиты из прессованной стружки и в квартирах, и в магазинах", - описывает впечатление от города горловчанка
4747
1

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

НОВОСТЕЙ



183
0

ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
- "Готуємося до роботи у Горлівці": екс-ректор горлівського іняза Віктор Докашенко та його дружина мріють про повернення
- Андрей Крищенко - о Горловке 2014-го, коллаборантах и учителях, которых надо будет заменить после освобождения города
- Именем горловского депутата Владимира Рыбака названа улица в Киеве
- Батура, Саркисян, Брюховецкий. Кто из горловчан знал о вторжении российской армии в Украину и ждал ее в Киеве
- Что происходило со “Стиролом” за 8 лет оккупации Горловки. История упадка химического гиганта
- Что с карьером в Горловке? Видео о том, что произошло с любимым местом отдыха горловчан, которому посвящали песни
- «Где вы были 8 лет». Чиновники Горловки, которые еще в 2014 году предали Украину и до сих пор продолжают работать в «администрации города»
