
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 18 октября 2014 г.
Наблюдения о военной Горловке: огонь по расписанию, из-за чего треть жителей так и не вернулись в город

В Горловке бои продолжают идти на окраинах, но и центр не спит спокойно. После "зажигательного" уик-энда и первых двух дней этой недели, Горловка плавно вошла в новый обстрельный ритм. В течение четырех дней жители ЦГР слышат минометно-гаубичную перекличку по расписанию, два раза в день: в обед (в промежутке с 11:30 до 14:00) и вечером (с 17:30 до 20:00). Иногда, правда, бывает и полуночная стрельба, но не каждый день. Так что нет у Горловки времени думать о мирной жизни - война продолжает стучать в ее парадные двери.
5255
1
Возле Горловки погиб доброволец из Южноукраинска – его убил снайпер из отряда Игоря Безлера

На блокпосте в районе населенного пункта Озеряновка на окраине Горловки 17 октября от пули снайпера погиб житель Южноукраинска, младший сержант Сергей Горобец.
4054
1
Депутаты Горловского горсовета стали «десантниками Донбасса»: на съезд пришли в дорогих часах и в камуфляжной форме

Секретарь Горловского горсовета Олег Губанов, депутат Юрий Крикуленко, «заводила» на пророссийских митингах Татьяна Демченко уже не хотят входить в «Союз десантников России». Они провели специальный съезд и переименовали общественную организацию в «Союз десантников Донбасса».
7386
6
Благодетели: представители ДНР выдали Горловке более 10 миллионов гривен не на зарплату, а на «выплаты социальной помощи работающим преподавателям»

В горловском Департаменте образования и науки отчитали о десяти миллионах гривен, выданных учителям и техническим работникам за счет транша от самопровозглашенной Донецкой народной республики. Директор Департамента Мария Полубан в интервью «6 каналу» подчеркнула, что в эти дни произошли выплаты второй половины социальной помощи работающим преподавателям.
3426
1

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
24 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- “Фильтрация для тех, кто уехал в 14-м и топил за Украину”: 5 вопросов и ответов о жизни в Горловке
- Пішов з життя багаторічний ректор Горлівського інституту іноземних мов Віктор Докашенко
- Кто взорвал Армена Саркисяна: следователи считают, что “подрыв был совершен по заказу украинских властей, а реализован через этнический криминалитет”
- Что известно о руководителе детективов НАБУ и его отце - они оба из Горловки - которых взяли под стражу. И кто такой Федор Христенко - "связной " со спецслужбами России
- Правопреемник Саркисяна: кто такой Станислав Молчанов, который управляет бизнес-империей Армена Горловского и возглавил “федерацию бокса ДНР”
- Две версии убийства Армена Саркисяна: эхо разборок с обидчиками дочери или контроль за контрафактными сигаретами
- “Правая рука” Саркисяна: кто такой Богдан Левощенко , который может претендовать на управление бизнес-активами Армена Горловского
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
