воскресенье, 5 мая
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 15 сентября 2014 г.

Найти

Законы горловского «Бати»: ни торговать, ни заниматься перевозками, ни стричь людей без его разрешения не позволено

В Горловке предпринимателям без разрешения Бати, имя и фамилия которого держатся в секрете, не могут возобновить свою деятельность. В социальных сетях интересуются, «что за "батя" начал типа "крышевать" бизнес в Горловке. я за ДНР, конечно, но не до такой степени! Город наш что тюрьмой стал, где паханы начинают править?»

15 Сентября 2014  21:56
  • img6676
  • img1

Наблюдения о военной Горловке: в городе, где уже три месяца не платят зарплату, в ЖЭКах просят оплатить их услуги за три месяца (!!!)

Этот блок наблюдений будет несколько нетипичным. Назовем его интерлюдией в военных хрониках. Некоторые читатели попросили меня более подробнее остановиться на положении дел с городской властью и коммунальными службами в городе. И выложить фотографии... скажем так, разборчивого вида и качества.

15 Сентября 2014  21:10
  • img4842
  • img1

Для Донбасса предусмотрен четкий статус на три года, но в составе Украины. Федерализации не будет

Президент Украины Петр Порошенко на совещании с руководителями парламентских фракций предложил Верховной Раде Украины ввести на три года особый статус для некоторых районов Донецкой и Луганской областей. Порошенко отметил "особую актуальность, которую приобретают вопросы Мирного плана"

15 Сентября 2014  19:01
  • img3617
  • img1

Кто власть в Горловке? Чиновники в мэрии работают под руководством Губанова и Алипова с 9:00 до 13:00. Но без заработной платы

Руководство оккупированной Горловкой в руках секретаря горсовета Олега Губанова, приближенного к Игорю Безлеру, и 1-го заместителя мэра Александра Алипова, все это время не выезжавшего из города. Чиновники под их управлением работают с 9:00 до 13:00 и без заработной платы.

15 Сентября 2014  12:44
  • img5041
  • img1

Автобусы из Горловки на Енакиево ходят только до 15.00

80 автобусный маршрут, курсирующий между Горловкой и Енакиево, ездит с интервалом в 30-40 минут. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

15 Сентября 2014  11:39
  • img2765
  • img1

На выходных в Горловке шел серьезный бой за трассу Донецк-Горловка. По предварительным данным, погибло от 3 до 5 горловчан. Есть раненые

Идут бои за трассу на Горловку. Самые серьезные стычки в выходные были под Горловкой. В субботу около 200 сторонников "ДНР" безуспешно пытались прорваться из поселка Пантелеймоновка в сторону Васильевки.Перестрелки не прекратились и на следующий день. Под огонь попали и мирные жители. По разным подсчетам, погибли от одного до трех человек, еще восемь получили ранения.

15 Сентября 2014  11:13
  • img4484
  • img1

Первое появление после плена: мэр Горловки Евгений Клеп засветился в Киеве

Горловский градоначальник Евгений Клеп, находившийся более месяца в плену у боевиков ДНР, после освобождения исчез в неизвестном направлении. Однако, на минувших выходных, вновь дал о себе знать.

15 Сентября 2014  9:47
  • img4285
  • img2

В Горловке не будут избирать депутатов в Верховную Раду Украины, пока территорию не освободят от вооруженных боевиков

На Донбассе досрочные выборы в Верховную Раду состоятся лишь в тех районах Донецкой и Луганской областей, которые в данный момент контролируются украинской властью. Об этом в эфире ТСН заявил советник президента Украины Юрий Луценко.

15 Сентября 2014  8:27
  • img2549
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска