
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 19 июня 2014 г.
Ринат Ахметов перед встречей с президентом: «Людей не интересует процесс. Людям нужен результат. Людям нужен мир!»

Ринат Ахметов дал комментарий перед встречей у Президента Украины по мирному урегулированию ситуации на Донбассе.
2842
1
1
Водителей отпустили, машины отдали, но товар изъяли: стала известна судьба похищенных в Горловке грузовиков сети супермаркетов АТБ

В Горловке отпустили четырех водителей супермаркетов "АТБ", похищенных на блокпосту представителями самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом сообщили в корпорации "АТБ" (Днепропетровск).
4625
1
В Донбассе продлят вступительную кампанию в университеты до сентября

Первый замминистра образования Инна Совсун сообщила, что университеты Донецкой и Луганской областей смогут продлить вступительную кампанию для абитуриентов до сентября.
1751
1
Шахтеры Горловки должны были идти на работу по улицам, полным цветов: как озеленяли город в разные годы

Об озеленении города в разные годы рассказывает Алексей Черных, основатель сайта «Фотографии Горловки».
7215
14
В Горловке вооруженные люди завладели тремя автомобилями «Мицубиси Л200», принадлежащими частной фирме

В областное управление милиции обратился 34-летний юрист горловского общества с ограниченной ответственностью с заявлением о том, что на территорию ООО проникла группа неизвестных мужчин и под угрозой оружия открыто завладела тремя автомобилями «Мицубиси Л200», принадлежащими предприятию.
3726
1
Вооруженные люди в масках вырезали оборудование на закрытой шахте 2-бис в Никитовском районе

В Горловке вооруженные люди в масках демонтировали и похитили промышленное оборудование на госпредприятии «Шахта 2-бис». С соответствующим заявлением обратился в райотдел милиции директор предприятия.
2682
1
Фильтровальные станции в Горловке уже четвертый день работают в резервном режиме

Работы по восстановлению канала «Северский Донец – Донбасс» продолжаются специалистами КП «Компания «Вода Донбасса». В воскресенье, 15 июня, в Славянский район направилась группа специалистов предприятия. В тот же день бригада слесарей аварийно-восстановительных работ и электромонтеров оценила ущерб и приступила к ремонту трубопровода и насосной станции. Специалисты выполняют ремонт в условиях повышенной опасности, так как насосная станция расположена рядом с поселком Семеновка.
1848
1
На автодороге Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка взорвали мост. Службой автодорог принято решение о закрытии движения

Неизвестными лицами взорван мост автомобильной дороги общего пользования Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка при въезде в поселок Благодатное Амвросиевского района 18 июня около 15:30. Об этом сообщает Служба автомобильных дорог Донецкой области.
3395
3

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
