
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 16 июня 2014 г.
Игорь Безлер хочет усадить в кресло секретаря Горловского горсовета своего человека. Во вторник - внеочередная сессия, всех депутатов экстренно обзвонили

Сегодня из штаба ополченцев депутатам горсовета поступило распоряжение собраться и проголосовать за отставку секретаря горсовета Юрия Василенко. Секретарём должен стать, предположительно, один из главных помощников Игоря Безлера - Олег Губанов, пишет сайт «День».
3134
1
В штабе ДНР заявляют, что бойцы на Гольме открыли шквальной огонь из «зениток» по самолету, скинувшему снаряд, и подбили его (информация проверяется)

В штабе Горловского гарнизона Народного ополчения Донбасса подтвердили информацию об авиаударе по военному комиссариату ДНР, расположенному в поселке Гольмовский в здании закрытой спецшколы-интерната. При этом ни разрушений, ни человеческих жертв нет.
9325
1
Авиаудар по спецшколе на Гольмовском, где находится штаб Горловского Че Гевары. Снаряд угодил в электроподстанцию, поселок остался без света (ДОПОЛНЯЕТСЯ)

Сегодня вечером совершен авианалет бывший интернат-спецшколу для малолетних преступников в поселке Гольмовский. Здесь находится штаб ополченцев под руководство Александра Филиппова, именуемого горловским Че Геварой. Работала авиация, сейчас выясняются подробности. Мобильная связь в данном районе работает с перебоями.
21940
1
СБУ заявляет, что в Киеве задержан сообщник Беса со 100 тысячами гривен, наркотиками и гранатой РГД-5 (ФОТО)

Служба безопасности Украины задержала в Киеве сообщника командующего Горловским гарнизоном Народного ополчения Донбасса Игоря Безлера ("Бес") по прозвищу «Север». Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
2615
1
1
Финансовая система Донецкой области парализована: горловчане могут остаться без пенсий, регрессов и зарплат

Финансовая система Донецкой области парализована из-за захвата управлений Госказначейства, Миндоходов и НБУ. Об этом сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.
3230
1
Руководители предприятий в Горловке не могут выполнить распоряжение похищенного мэра, поскольку в городе нигде не продаются флаги России

Выполнить распоряжение находящегося в плену мэра Горловки Евгения Клепа руководители предприятий и учреждений не могут, поскольку в городе сейчас невозможно приобрести флаг России, чтобы потом его повесить на здание. Единственный магазин, где ранее продавались триколоры по 120 гривен, готов их завезти по предзаказу.
2752
1
Силовики не хотят обменивать военнопленных Беса на жену одного из его бойцов, задержанную за незаконный ввоз денежных средств в Украину

Украинские власти отказываются вести переговоры с командующим Горловскими гарнизоном Народного ополчения Донбасса Игорем Безлером по обмену пленных силовиков и активистов, которые находятся в плену в Горловке. Об этом сообщила в комментарии Корреспондент.net жена заложника Василия Будика.
4101
1
Расширяет зону влияния: СБУ в Макеевке захватили люди горловского ополченца Игоря Безлера

Здание СБУ в Макеевке захватили люди командира народного ополчения ДНР Горловки (Донецкая область) Игоря Безлера. Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», об этом сегодня, 16 июня, во время общения с журналистами заявил «депутат, комендант народного контроля» ДНР Александр Матюшин.
2926
1
В Донецке захватили управление Госказначейства, Налоговой и НБУ: хотят перекрыть денежные потоки на Киев

В Донецке вооруженные люди захватили здания управлений Госказначейства, налоговой инспекции и Национального банка Украины в Донецкой области.
3111
1
Вооруженные люди в Горловке разгромили офис церкви «Новое поколение» и радиостанции

В Горловке вооруженные люди разгромили помещения, в которых располагалась церковь «Новое поколение» и проводное радио «Валентина».
7086
1
«Такая колбаса и нам нужна»: из Горловки не выпускают автомобили с продукцией местного мясокомбината

На блокпостах Горловки запрещен выезд из города автомобилей с продукцией «Щирий кум». Об этом Gorlovka.ua сообщили сотрудники местного мясокомбината, ежедневно поставляющего свой товар во многие города.
5969
1
Насильно заставляют любить Россию: находящийся в плену мэр Горловки издал распоряжение на зданиях всех предприятий и учреждений вывесить флаги РФ

Находящийся в плену у вооруженных представителей Горловского гарнизона Народного ополчения Донбасса мэр города Евгений Клеп издал распоряжение до конца рабочего дня на зданиях всех предприятий и учреждений Горловки вывесить российские флаги.
12745
2
Горловские ополченцы заявляют, что в воскресенье сбили два беспилотника, летавшие над городом

Представители Горловского гарнизона Народного ополчения Донбасса заявляют, что вечером в воскресенье, 15 июня, сбили два беспилотника.
4494
1
Пока в Семеновке восстанавливают работу насосных станций, водоснабжение в Горловке будет осуществляться по резервной схеме

В связи с боевыми действиями в поселке Семеновка в районе Славянска 10 июня произошла остановка насосной станции 1-го и 2-го подъемов канала. В настоящее время специалисты продолжают начатые вчера, 15 июня, мероприятия по восстановлению работы канала "Северский Донец - Донбасс".
3097
1
В Горловском инязе всего десять студентов попросили перенести сдачу летней сессии на сентябрь. Остальные ожидают дипломы

В Горловском институте иностранных языков сейчас проходит летняя сессия. С учетом социально-политической ситуации в регионе и большому количеству студентов из разных гордов, Gorlovka.ua попросил заместителя директора по научно-педагогической и методической работе Любовь Зеню рассказать об особенностях нынешней летней сессии.
3256
1

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
24 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- “Фильтрация для тех, кто уехал в 14-м и топил за Украину”: 5 вопросов и ответов о жизни в Горловке
- Пішов з життя багаторічний ректор Горлівського інституту іноземних мов Віктор Докашенко
- Кто взорвал Армена Саркисяна: следователи считают, что “подрыв был совершен по заказу украинских властей, а реализован через этнический криминалитет”
- Что известно о руководителе детективов НАБУ и его отце - они оба из Горловки - которых взяли под стражу. И кто такой Федор Христенко - "связной " со спецслужбами России
- Правопреемник Саркисяна: кто такой Станислав Молчанов, который управляет бизнес-империей Армена Горловского и возглавил “федерацию бокса ДНР”
- Две версии убийства Армена Саркисяна: эхо разборок с обидчиками дочери или контроль за контрафактными сигаретами
- “Правая рука” Саркисяна: кто такой Богдан Левощенко , который может претендовать на управление бизнес-активами Армена Горловского
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
