НОВОСТИ ГОРЛОВКИ: ЭКСКЛЮЗИВ за 08 апреля 2014 г.
«Если бы дороги были ровными, этого не случилось бы»: водитель из Донецка, перевозивший алюминий, перевернулся вместе с грузом на горловских ухабинах (ФОТО, ВИДЕО)
Сегодня днем в районе профилактория ПАО «Стирол», что по ул. Павла Беспощадного, перевернулся грузовик с алюминием. Причина, из-за которой «Газон» накренило в сторону – пресловутые горловские дороги. По словам водителя, машина налетела на кочку, и груз начал смещаться на одну сторону, а кабина вместе с прицепом плавно перевернулась на бок.
2598
8
8
1
Бомбоубежища Горловки в случае необходимости могут вместить почти 17 тысяч человек. Самые большие на «Стироле» (+ полный перечень)
Люди их по старинке называют бомбоубежищами, а специалисты - сооружениями, предназначенными для укрытия населения.В случае возникновения чрезвычайных ситуаций или – не дай Бог – боевых действий эти адреса должны знать в каждой горловской семьей. Gorlovka.ua публикует перечень защитных сооружений гражданской защиты (обороны), находящихся на территории нашего города.
8332
6
1
ЦУМ, Сталинский, «Пассаж» и другие горловские магазины: как создавались и во что со временем превратились?
Магазины для любого населенного пункта - дело наживное. Город растет, магазины появляются - иногда в соответствии с градостроительными планами (если таковые имеются) отдельными зданиями, как горловские Пассаж, 20-й гастроном и оба ЦУМа. А иногда, как это модно в Горловке сейчас, методом переделки жилых помещений в нежилые. Или методом пристройки к старому зданию какой-нибудь по-современному уродливой "холобуды". Примеры таких реконструкций ниже.
10436
6
23
РАЗДЕЛЫ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ОПРОС МНЕНИЯ
24 чел.
НОВОСТЕЙ
124
0
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- “Фильтрация для тех, кто уехал в 14-м и топил за Украину”: 5 вопросов и ответов о жизни в Горловке
- Пішов з життя багаторічний ректор Горлівського інституту іноземних мов Віктор Докашенко
- Кто взорвал Армена Саркисяна: следователи считают, что “подрыв был совершен по заказу украинских властей, а реализован через этнический криминалитет”
- Что известно о руководителе детективов НАБУ и его отце - они оба из Горловки - которых взяли под стражу. И кто такой Федор Христенко - "связной " со спецслужбами России
- Правопреемник Саркисяна: кто такой Станислав Молчанов, который управляет бизнес-империей Армена Горловского и возглавил “федерацию бокса ДНР”
- Две версии убийства Армена Саркисяна: эхо разборок с обидчиками дочери или контроль за контрафактными сигаретами
- “Правая рука” Саркисяна: кто такой Богдан Левощенко , который может претендовать на управление бизнес-активами Армена Горловского
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube






















