НОВОСТИ ГОРЛОВКИ: ЭКСКЛЮЗИВ за 02 декабря 2013 г.
Портрет горожанина. Заслуженный тренер Украины Петр Гура: «Жизнь как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит, ты идёшь на подъём»
Заслуженный тренер Украины по велоспорту Петр Гура воспитал за свою 55-летнюю карьеру 76 мастеров спорта и недавно отметил 75-летний юбилей. Уже три годаПетр Гура ищет себе преемника, которому сможет передать бразды правления. Это его мечта и его головная боль.
3495
2
6
Давайте поищем выход вместе: может ли Украина избежать войны, а если может - как?
30 ноября 2013, 11:37. На сайте Белого дома появилась петиция в поддержку свержения Януковича. Она собрала уже более 13 тысяч подписей. 2 декабря 2013, 01:03. В Севастополе просят Путина ввести войска в Украину. Депутат Севастопольского горсовета от ПР Сергей Смольянинов начал сбор подписей под обращен. Примерно с таких «петиций» начались война во Вьетнаме и война в Афганистане.
3687
92
1
Записки студентки-горловчанки с Евромайдана: о запущенном механизме революции, Йолке с венками и «вкопанных» милиционерах
Горловчанка Евгения Кужненкова сейчас обучается в одном из киевских ВУЗов и принимает активное участие в Евромайдане. По просьбе Gorlovka.ua она поделилась своими впечатлениями о событиях, происходивших в столице Украины днем 1 декабря – спустя несколько часов после ночной кровавой бойни и разгона «Беркутом» участников майдана.
4193
43
5
РАЗДЕЛЫ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ОПРОС МНЕНИЯ
24 чел.
НОВОСТЕЙ
210
0
206
0
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- “Фильтрация для тех, кто уехал в 14-м и топил за Украину”: 5 вопросов и ответов о жизни в Горловке
- Пішов з життя багаторічний ректор Горлівського інституту іноземних мов Віктор Докашенко
- Кто взорвал Армена Саркисяна: следователи считают, что “подрыв был совершен по заказу украинских властей, а реализован через этнический криминалитет”
- Что известно о руководителе детективов НАБУ и его отце - они оба из Горловки - которых взяли под стражу. И кто такой Федор Христенко - "связной " со спецслужбами России
- Правопреемник Саркисяна: кто такой Станислав Молчанов, который управляет бизнес-империей Армена Горловского и возглавил “федерацию бокса ДНР”
- Две версии убийства Армена Саркисяна: эхо разборок с обидчиками дочери или контроль за контрафактными сигаретами
- “Правая рука” Саркисяна: кто такой Богдан Левощенко , который может претендовать на управление бизнес-активами Армена Горловского
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube






















