
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 09 ноября 2013 г.
Губернатора на царство: как в Донецкой области выбирали нового шефа «регионалов (+ ТОП-10 цитат Николая Азарова и Бориса Колесникова)

На встречу с Николаем Азаровым и Борисом Колесниковым горловские «регионалы» отправились в «боевом составе»: были все, за исключением нардепа Игоря Шкири. На областной конференции, проходившей сегодня, 9 ноября, хвалили и критиковали партию власти, говорили об Ассоциации с ЕС и отношениях с России, винили во всех бедах Юлю и единогласно утвердили нового шефа донецких «регионалов» - губернатора Андрея Шишацкого, сменившего на этом посту Колесникова.
2203
13
11
На сайте Gorlovka.ua новый онлайн-конкурс "МАМА и Я ": поддержи малышей и их родителей

Сегодня, 9 ноября, на сайте Gorlovka.ua стартовал новый онлайн-конкурс для прекрасных мам и их не менее замечательных малышей. На протяжении нескольких дней читатели нашего сайта присылали свои заявки и фотографии в группу сайта Вконтакте, где было отобрано 20 участников предстоящего голосования.
1490
1
Горловчанка обнаружила ртуть в стене своей квартиры. Женщина с пятилетним ребёнком боится возвращаться в жилье

Горловчанка обнаружила ртуть в стене своей квартиры. Опасное вещество нашли случайно, во время замены окон на кухне. Женщина с пятилетним ребёнком уже полмесяца боится возвращаться в жилье. Полагает, ртуть попала в стену еще полвека назад, когда строился дом. Подробности - в сюжете телеканала "Донбасс".
1849
3
1
1
Раз полоска, два полоска: в Горловке нанесли разметку на капитально отремонтированную летом автодорогу (ФОТОФАКТ)

Вчера, 8 ноября, на улице Интернациональной состоялось долгожданное событие: рабочие нанесли разметку для автомобилистов на дорогу, капитальный ремонт которой состоялся в нынешнем году.
1721
2
6

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
24 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- “Фильтрация для тех, кто уехал в 14-м и топил за Украину”: 5 вопросов и ответов о жизни в Горловке
- Пішов з життя багаторічний ректор Горлівського інституту іноземних мов Віктор Докашенко
- Кто взорвал Армена Саркисяна: следователи считают, что “подрыв был совершен по заказу украинских властей, а реализован через этнический криминалитет”
- Что известно о руководителе детективов НАБУ и его отце - они оба из Горловки - которых взяли под стражу. И кто такой Федор Христенко - "связной " со спецслужбами России
- Правопреемник Саркисяна: кто такой Станислав Молчанов, который управляет бизнес-империей Армена Горловского и возглавил “федерацию бокса ДНР”
- Две версии убийства Армена Саркисяна: эхо разборок с обидчиками дочери или контроль за контрафактными сигаретами
- “Правая рука” Саркисяна: кто такой Богдан Левощенко , который может претендовать на управление бизнес-активами Армена Горловского
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
