воскресенье, 16 февраля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ: ВЫБОР РЕДАКЦИИ за 21 июня 2013 г.

Найти

Гром не грянет – милиция не перекрестится: в Горловке средь бела дня вырезали на металл стальной трубопровод и пытались вывезти его в пункты приема (+ фото машин)

Всего месяц понадобился «металлистам», чтобы вырезать стальные трубопроводы в районе Скотоватского водоема, принадлежащие Региональному управлению по эксплуатации канала КП «Вода Донбасса». 18 мая на виду у всех пытались вывезти 80 метров трубопровода, но преступники были настигнуты работниками предприятия, а вчера, 20 июня, они вновь пошли на дело.

21 Июня 2013  15:00
  • img3855
  • img8
  • img17
  • img1

Слово-народу: кто из врачей заслуживает спасибо? (ТОП-8 лучших медработников Горловки по мнению жителей)

В воскресенье, 16 июня, вся страна отмечала День медицинского работника. Сайт Gorlovka.ua решил поинтересоваться у горловчан, кого из медицинских работников им бы хотелось отметить в числе лучших. Среди названных любимцев в белых халатах – детские врачи, гастроэнтерологи и гинекологи. Всем им жители доверяют безапелляционно. Итак, представляем ТОП-8 лучших врачей Горловки.

21 Июня 2013  13:10
  • img3692
  • img11
  • img9
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска