
НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 10 июня 2013 г.
«Дело закрыто»: милиция закрыла дело против ЧП «Фактор-инвест» «за отсутствием состава преступления»

В Горловском ГУ считают, что оснований обвинять предприятие в хищении средств жильцов, оснований нет.
2018
4
1
"Я проснулся утром и сказал: "Видел я сейчас забавный сон": сайт Gorlovka.ua узнал, что снится горловчанам

Каждый месяц жители Украины задают Яндексу около миллиона запросов, а дончане – почти 140 тысяч запросов, так или иначе связанных со снами. Самый частый из них – [сонник]. Он входит в сотню самых популярных запросов украинцев наряду с социальными сетями и интернет-сервисами. А иногда добирается и до верхней десятки.
1990
1
1
Всех неравнодушных горловчан зовут 14 июня на станцию переливания крови, чтобы стать донорами

14 июня, в Международный день донора, в Горловке пройдет ряд масштабных мероприятий - сдача крови добровольцами , бесплатный завтрак и обед для доноров, распространение помощи обществом Красного креста, социальная реклама через СМИ.
1409
1
Как улицы Горловки превращаются в реки (ФОТОФАКТ)

Тем горожанам, кому в минувшую пятницу после 16 часов посчастливилось оказаться в районе улицы Советской, наверняка пришлось потратить немало времени, чтобы обойти бурный поток дождевой воды, в конечном итоге очутившийся в районе проспекта Победы.
1519
2
4
Растворило почти наполовину: 36-летний горловчанин пострадал от контакта с жидкостью-растворителем

Как сообщили в скорой помощи, на выходных горловчанин опрокинул на себя емкость с агрессивной жидкостью.
1281
1
1
Взгляд со стороны: киевские журналисты считают горловчан мутантами, привыкшими к оранжевому снегу и красным дождям

Наш город занял «почетное» второе место в рейтинге мест, в которых не рекомендуется отдыхать туристам.
1845
8
1

РАЗДЕЛЫ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
24 чел.

НОВОСТЕЙ




ВЫБОР РЕДАКЦИИ
- “Фильтрация для тех, кто уехал в 14-м и топил за Украину”: 5 вопросов и ответов о жизни в Горловке
- Пішов з життя багаторічний ректор Горлівського інституту іноземних мов Віктор Докашенко
- Кто взорвал Армена Саркисяна: следователи считают, что “подрыв был совершен по заказу украинских властей, а реализован через этнический криминалитет”
- Что известно о руководителе детективов НАБУ и его отце - они оба из Горловки - которых взяли под стражу. И кто такой Федор Христенко - "связной " со спецслужбами России
- Правопреемник Саркисяна: кто такой Станислав Молчанов, который управляет бизнес-империей Армена Горловского и возглавил “федерацию бокса ДНР”
- Две версии убийства Армена Саркисяна: эхо разборок с обидчиками дочери или контроль за контрафактными сигаретами
- “Правая рука” Саркисяна: кто такой Богдан Левощенко , который может претендовать на управление бизнес-активами Армена Горловского
- Горловчанка после десяти лет скитаний по съемному жилью получила трехкомнатную квартиру в Ровно
- Армен Саркисян и его «АрБат»: путь от “смотрящего” до “горловского Пригожина” - координатора и финансиста боевого батальона
- “Дурнєв дивиться сторіс ZОМБІ”: горловчанка после обзора хот-дога стала героиней популярной передачи на YouTube
